Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка TRANSRUSSIA 2023 открыта

Выставка TRANSRUSSIA 2023 открыта

17.04.2023


17 апреля, в «Крокус Экспо» состоялось открытие выставки транспортно-логистических услуг TransRussia 2023 и специальной экспозиции складского оборудования и технологий SkladTech.

Выставки TransRussia / SkladTech 2023 будут проходить в течение трех дней, с 17 по 19 апреля. Участвуют в выставке более 430 транспортно-логистических компаний, производителей складского оборудования и технологий из 22 стран. Более 170 компаний впервые представляют свои услуги на выставке.

Среди участников операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, терминалы и склады, экспедиторские компании, разработчики и поставщики IT-решений, таможенные брокеры, поставщики складского оборудования, страховые компании и компании, предоставляющие комплексные логистические услуги.

 2.jpg

ГК "ТЕТРА ТРАНС" (TETRA TRANS) - оператор российских и международных контейнерных перевозок. С 2009 года организует логистические схемы по доставке грузов в контейнерах по всему миру. Штаб квартира г. Екатеринбург Филиалы: г. Москва, г. Новосибирск, г. Челябинск, г. Пермь, г. Владивосток, Находка, Шанхай(КНР)

Услуги компании:

- Импорт из Китая и Юго-Восточной Азии

- Аренда кораблей в time charter Китай-Россия

- Внутрироссийские перевозки - Экспорт по всему миру

- Отправка контейнерных поездов по всей России

- Погрузо-разгрузочные работы

- Крупногабаритные перегрузы

- Прием и хранение контейнеров на собственных терминалах

- Аренда контейнеров

- Ремонт контейнеров

- Складские услуги

Решаем любые задачи в контейнерной логистике! Стенд D6015 (зал 4).

3.jpg 

Группа компаний «ДиПОС» — производственно-коммерческая организация, которая включает 13 представительств в 5 федеральных округах по всей России. Производственные комплексы «ДиПОС» оснащены оборудованием от ведущих мировых брендов для изготовления металлопродукции по направлениям: переработка арматурной стали, плоского проката и изготовление решетчатых настилов и стеллажных конструкций. Контроль качества и сертификация произведенной продукции соответствуют современным стандартам. Доставка осуществляется собственными автомашинами компании или железнодорожным транспортом с возможностью комплектации сборных вагонов. В филиалах группы компаний «ДиПОС» предоставляется широкий спектр услуг: резка в размер, производство продукции по индивидуальному заказу, лазерная, плазменная резка и гибка металла, раскрой металла на координатно-пробивном прессе, переработка металлолома.

Стенд C3077 (зал 3). Промокод tr23eOSSO.

33.jpg 

Каталог участников 2023 года>>.

Двенадцать разделов выставки TransRussia и экспозиция SkladTech охватывают всю цепь поставок. На одной площадке посетители найдут решение для любых задач бизнеса, а участники представят свои услуги и продукцию самой большой целевой аудитории.

На TransRussia|SkladTech 2023 вас ждет насыщенная деловая программа и богатая экспозиция транспортно-логистических услуг и складского оборудования.

Ключевое событие деловой программы 17 апреля — 27-я Международная конференция для грузовладельцев и перевозчиков «ТРАНСРОССИЯ»:

  • Пленарная дискуссия «Место России на мировой логистической карте».

  • Форсайт-сессия «Контейнерная логистика эпохи перемен».

Подробная программа и спикеры>>.

Также сегодня начинает свою работу TransRussia Академия, где эксперты и профессионалы с практическим опытом делятся примерами успешных цифровых проектов.

Посещение выставки TransRussia 2023 бесплатно по промокоду tr23news

Пройти электронную регистрацию>>.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад