Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Securika Moscow 2022 станет главной площадкой для о...

Выставка Securika Moscow 2022 станет главной площадкой для обсуждения вопросов безопасности в новых условиях рынка

07.04.2022

2.jpg

С 12 по 15 апреля 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 27-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2022.

В этом году на выставке будут представлены более 200 компаний из России, Белоруссии, Казахстана, Китая, Кореи, Турции, Кипра и Чехии.

1.    Видеонаблюдение: Beward, IDIS, «Тахион», Trassir, Группа компаний ЦРТ, ITV, ГК «Рубеж», «Пергам», Satvision, «Пергам», Рубеж ITV и многие другие;

2.    Контроль доступа: Sigur, AAM Systems, Perco, Rusguard, Modus-N, ISBC, Terralink, Ira-prom и многие другие;

3.    Противопожарная защита: Wagner, Flamax, ГК «Пожтехника», «ОСК Групп», «Плазма-Т», «Эпотос», «ИСП», «Пламя», «Иста» и многие другие;

4.    Сигнализация и оповещение: НВП «Болид», Escort Group, Imlight, Ritm, Rielta, Unitest, Sokrat, Integral, «Плазма-Т» и многие другие;

5.    Охрана периметра: «Техна», «Тривитех», «Старт-7», «Охранная Техника», «УВП-КС», «Егоза» «Прикладная Радиофизика», Fensys, «Стилсофт», Stc-group и многие другие.

Также будут представлены крупнейшие торговые дома: LUIS+, «Амиком», «АРМО», «Видос», «СТА+» и «Торус».

Деловая программа

Выставку Securika Moscow 2022 будет сопровождать трехдневная деловая программа, которая направлена на поддержку бизнеса. Более 90 экспертов и ведущих представителей рынка обсудят, как нивелировать возникшие вызовы и угрозы, возможные сценарии реализации проектов и работы с заказчиками, влияние законодательных нововведений на бизнес, а также обменяются опытом практического решения задач.

Ежегодно выставку посещают более 16 000 специалистов отрасли. Предварительную регистрацию на посещение Securika Moscow 2022 уже прошли представители более 7500 компаний из 82 регионов России, включая специалистов из стран ЕАЭС.

Для бесплатного посещения выставки получите билет на сайте, используя промокод sec22iUU.

 

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад