Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Дубайская выставка фармацевтических технологий DUPHAT 2024 о...

Дубайская выставка фармацевтических технологий DUPHAT 2024 открыта

10.01.2024

2.png

9 января 2024 г шейх Ахмед бен Мохаммед бен Рашид Аль Мактум открыл 29-ю Дубайскую международную Выставку и конференцию по фармацевтическим технологиям DUPHAT 2024, крупнейшее собрание фармацевтических компаний Ближнего Востока и Африки.

DUPHAT 2024 стала самым масштабным мероприятием на сегодняшний день, собрав более 1300 компаний-экспонентов, в том числе международные компании Pfizer, AstraZeneca, GSK, Gilead, Julphar, Axios, Haleon, AbbVie и Lilly. Ожидается, что Всемирный торговый центр Дубая примет более 32 000 посетителей и участников из 95 стран.

5-1-jpg.jpg

Шейх Ахмед сказал, что продолжающийся успех сектора мероприятий и выставок в Дубае отражает целенаправленные усилия по удовлетворению потребностей различных международных компаний, позволяя им работать эффективно и извлекать выгоду из сложных логистических услуг и надежной инфраструктуры, которую может предложить Дубай. Он добавил, что статус Дубая как центра демонстрации передовых продуктов и решений является ключом к его способности стимулировать глобальное партнерство и сделки, которые способствуют укреплению экономических перспектив различных жизненно важных секторов.

Наряду с демонстрацией новейших фармацевтических продуктов и решений в рамках выставки запланирован широкий спектр мероприятий и дискуссий, включая 120 лекций на конференции и 16 семинаров, курируемых группой из 150 экспертов и специалистов, для максимального вовлечения аудитории. Помимо научных дискуссий, около 350 плакатов, развешанных на видном месте по всему залу, освещают передовые достижения в области фармацевтических и медицинских исследований, которые будут представлены в ходе мероприятия.

Исполнительный председатель DUPHAT д-р Абдулсалам Аль Мадани сказал на открытии: «DUPHAT 2024 в этом году побьет все предыдущие рекорды по посещаемости, участию и масштабам. Фармацевтическая промышленность в ОАЭ и регионе переживает фазу трансформации благодаря инновационным прорывам, предлагающим спектр медицинских преимуществ и открывающим беспрецедентные возможности для бизнеса».

Фармацевтический рынок ОАЭ к 2025 году превысит 4,7 миллиарда долларов, что означает впечатляющий рост на 27% за последние пять лет. Портфолио ОАЭ, насчитывающее более 2500 лекарств местного производства, является свидетельством непоколебимой преданности делу и надежных производственных мощностей. Ожидается, что рынок MENA превысит 50 миллиардов долларов, что закрепит растущую известность региона на фармацевтическом рынке во всем мире.

Доктор АльМадани добавил: «Фармацевтический сектор стал жизненно важным игроком в экономике из-за растущих потребностей растущего населения в здравоохранении и быстрого развития нашей системы здравоохранения. DUPHAT 2024 станет важнейшим форумом для обмена передовыми знаниями и опытом, повышения навыков, необходимых для ускорения роста в этой динамичной и развивающейся отрасли».

На протяжении многих лет DUPHAT служила основной платформой для различных заинтересованных сторон фармацевтической промышленности для запуска новых продуктов, изучения новых технологий и разработок, приобретения новых научных знаний и налаживания связей со своими коллегами в этом секторе. Рекордное количество участников в мероприятии отражает превращение Дубая в крупный глобальный центр как для сектора здравоохранения, так и для фармацевтического сектора.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад