Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Выставка Cersaie 2021 получает финансирование для очного про...

Выставка Cersaie 2021 получает финансирование для очного проведения

03.06.2021

2.jpg

Министерство иностранных дел Италии и Итальянское торговое агентство ITA подписали с Edi.Cer spa соглашение на 1,2 миллиона евро в поддержку Cersaie 2021, первой международной выставки, посвященной архитектуре, дизайну, керамике и оборудованию для ванных комнат, которая состоится после возобновления очных выставок.

Выставка Cersaie пройдет в выставочном центре Болоньи с 27 сентября по 1 октября 2021 года и уже распределила 95% от общей доступной выставочной площади. Около 40% участников - неитальянские компании, что еще раз подтверждает международный охват мероприятия и его важность для местной экономики.

«Итальянское торговое агентство ITA уже давно поддерживает CERSAIE и керамическую промышленность, которая широко представляет марку «Сделано в Италии» во всем мире, учитывая ее отличительное сочетание дизайна и технологий», - комментирует председатель ITA Карло Ферро. «В Италии очные выставки возобновятся с середины июня в полном соответствии с протоколами безопасности. Мы хотим максимизировать результаты для экспонентов и организаторов при поддержке институтов страны, включая ITA. Мы стремимся достичь этого путем содействие безопасности торговых выставок в Италии и, в частности, ярмарок, организованных BolognaFiere, путем предоставления услуг по управлению направлениями для международных покупателей и лиц, влияющих на принятие решений».

BolognaFiere


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад