Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Всё для застройки стенда на 5pEXPO

Всё для застройки стенда на 5pEXPO

04.10.2023
5pEXPO.jpg

С 24 по 26 октября 2023 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», в павильоне №2, зал 3, состоится XIII Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO-2023».

Приглашаем к посещению всех, кто занимается организацией участия компании в выставках и форумах, интересуется современными тенденциями в оформлении выставочных стендов и любых мероприятий.

Получить электронный билет

5pEXPO – уникальный проект, посвященный всему спектру возможностей, технологий и материалов в конгрессно-выставочной отрасли.

Участники форума

Выставочные площадки и конгресс-центры России, организаторы крупнейших выставок в России и за рубежом, основные производители выставочного оборудования, дизайнеры-конструкторы выставочных стендов, поставщики светового, звукового и видеооборудования, производители программного обеспечения для организации систем регистрации на мероприятия, виртуальных выставок и многие другие.

Список участников

Гости форума

Руководители, специалисты рекламных отделов, маркетологи компаний различных отраслей промышленности приходят на 5pEXPO, чтобы подобрать подрядчиков для оформления выставочных стендов, узнать об инновационных технологиях в выставочно-конгрессной отрасли. 

Деловая программа

В рамках форума также пройдет деловая программа, посвященная последним изменениям в индустрии, обсуждению стратегии развития выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и формированию плана по ее реализации.

Мероприятия форума

Выставка пройдет с 24 по 26 октября, одновременно с крупнейшей выставкой рекламных технологий «Реклама-2023». Предлагаем вам заранее зарегистрироваться для посещения форума.

Получить электронный билет

 

Чуть не забыл, наш стенд 23С20. Заходите.

7p5eg6wy7v5p8tomeb8tovhofdin39gm.jpg




К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад