Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Встречайтесь с участниками WorldFood Moscow 2019

Встречайтесь с участниками WorldFood Moscow 2019

24.09.2019

wf19.jpg

В крупнейшей осенней выставке продуктов питания участвуют 1762 компании. На выставке представлен весь ассортимент продуктов питания и напитков в 12 разделах: бакалея, замороженные продукты и полуфабрикаты, здоровое питание, кондитерские и хлебобулочные изделия, консервация, масложировая продукция и соусы, молочная продукция, мясо и птица, напитки, рыба и морепродукты, фрукты и овощи, чай и кофе.

Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин обратился с приветственной речью к участникам и организаторам форума и открыл выставку WorldFood 2019, отметив, что выставка является профессиональным мероприятием высокого уровня, представляющим весь спектр продуктов питания — от сырья до готовых к реализации товаров, включая упаковку и хранение.

Помимо тематических разделов на выставке представлена роскошная региональная экспозиция. 64 страны и 41 российский регион участвуют с собственными павильонами и уникальной продукцией. На выставке WorldFood Moscow 2019 можно в одном месте ознакомиться с предложениями такого количества зарубежных поставщиков и производителей, работающих на российском рынке.

Национальные стенды объединяющие порядка 1000 компаний, занимают более 60 % площади выставки. Впервые в WorldFood Moscow участвует Саудовская Аравия. Саудовские компании успешно экспортируют финики, молочную продукцию, рыбу, мясо птицы, фрукты и овощи.

Первый раз представлены национальные павильоны Бурунди, Воеводины (автономный край Сербии), Мексики, Сицилии, Чили. Вновь вернулись на выставку Испания и Филиппины. Стенд Узбекистана стал больше почти в два раза.

Европейские страны в этом году участвуют достаточно активно, несмотря на продолжающийся режим санкций. Масштабная экспозиция у одного из ключевых участников — Италии. В выставке также участвуют Азербайджан, Бельгия, Македония, Молдова и Польша.

Традиционный участник выставки — немецкая компания «Гамбург Зюд» (Hamburg Süd) с её огромным опытом перевозок скоропортящихся грузов - признанный эксперт по транспортировке рефрижераторных контейнеров и крупнейший контейнерный перевозчик. Стенд компании B751 в павильоне 3, зал №13.

hamburgsud.jpg

Широко представлены на выставке страны африканского континента: Алжир, Бурунди, Египет, Марокко, Руанда, Танзания, Тунис, ЮАР, которые поставляют на российский рынок фрукты и овощи, орехи и сухофрукты, кофе, чай и пряности, какао.

Продукты питания из Азии представляют Вьетнам, Казахстан, Киргизия, Таиланд, Узбекистан, Филиппины, Шри-Ланка, Корея, Япония, Китай с его обширной экспозицией.

Азербайджан в этом году вновь стал страной-партнёром выставки. На национальном стенде Made in Azerbaijan представлено более 30 компаний с разнообразным ассортиментом продуктов питания.

Российские регионы в этом году представлены порядка 500 компаний из более 40 регионов, как производителями, так и дистрибьюторами продуктов питания. Наиболее крупные региональные экспозиции организуют Алтайский край, Омская область, Вологодская, Ивановская, Омская и Ульяновская области. Москва представляет производителей и дистрибьюторов продуктов питания на стенде площадью более 200 кв. м. Кроме Москвы, впервые в выставке WorldFood Moscow представлены стенды Бурятии, Камчатки, Краснодарского края, Смоленской области, Хабаровского края и Хакасии.

Традиционный участник выставки Фирма «1С» специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. Наиболее известная система программ «1С:Предприятие» успешно применяется для автоматизации управления и учета более, чем в 1 500 000 организаций, от малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей до крупнейших корпораций и госструктур самых разных отраслей. Вот и на выставке WorldFood Moscow 2019 стенды компании можно найти в разных секторах экспозиции, во всех трех залах Павильона №3 - D7105, D187, C7165 и B885.

1c444444444.jpg

Насыщенная и интересная деловая программа в рамках выставки WorldFood 2019 включает более 25 мероприятий, в которых примут участие 150 спикеров и порядка 2000 делегатов.

В рамках выставки состоится награждение победителей конкурса «Продукт года». Компаниям, продукты которых были признаны лучшими, вручат медали — изображения медалей можно будет разместить на упаковках.

Получить билет

Вы можете приобрести электронный билет на сайте выставки или купить входной билет в кассе на территории выставочного комплекса.

Стоимость билета составляет:

  • в кассе — 1000 рублей

  • на сайте — 400 рублей

  • на сайте, используя промокод, — бесплатно

Промокод можно получить у любого из участников выставки. Промокоды действительны только для билетов, получаемых на сайте выставки.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад