Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В центре внимания agrofood Nigeria 2024 мукомольная и хлебоп...

В центре внимания agrofood Nigeria 2024 мукомольная и хлебопекарная промышленность

13.02.2024

22.jpg

После замечательного успеха 8-й выставки agrofood & plastprintpack в Нигерии в марте 2023 года организаторы намерены еще больше повысить стандарты. Их усилия сосредоточены на улучшении всех аспектов предстоящего издания, которое выйдет в марте 2024 года, чтобы обеспечить впечатления, превосходящие и без того выдающиеся стандарты, установленные ранее. Мероприятие, организованное немецкими специалистами fairtrade, пройдет с 26 по 28 марта 2024 года в Landmark Center в Лагосе, остров Виктория.

Экспоненты могут рассчитывать на выставку. В центре внимания agrofood Nigeria 2024 мукомольное и хлебопекарное производство, с участием известных экспонентов мукомольного и хлебопекарного сектора, а также интересные семинары и живые сеансы выпечки. В Нигерии мукомольная и хлебопекарная промышленность переживает невероятный подъем. Благодаря быстрому росту населения, урбанизации и изменению потребительских предпочтений этот сектор полон возможностей. Спрос на хлебобулочные изделия, включая рост количества здоровых и органических продуктов, побудил местные и международные пекарни расширить свою деятельность по всей Нигерии. Подхватив волну инноваций, многие пекарни стали использовать возможности автоматизации и технологий в своих производственных процессах. Этот преобразующий сдвиг не только повысил эффективность и рентабельность, но и позволил создать широкий ассортимент восхитительных продуктов.

Одновременно с выставкой пройдет трехдневная конференция высшего уровня, включающая более 20 сессий и более 70 высококлассных спикеров. «Агропродовольствие и пластпринтпак Нигерия 2024» пользуются мощной поддержкой национальных и международных организаций.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад