Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В Тегеране проходит 2 международные выставки

В Тегеране проходит 2 международные выставки

02.12.2019

3306383.jpg

С 29 ноября по 2 декабря в Тегеране на площадях постоянной международной ярмарки проходит 16-я Международная выставка металлургии Ирана IRAN METAFO 2019 и 26-я международная выставка печатного, упаковочного и сопутствующего оборудования, сообщает IRNA.

Около 445 иранских и иностранных компаний из 12 стран, включая Италию, Германию, Францию, Швецию, Корею, Китай и Турцию, принимают участие в ярмарке полиграфии и упаковки, а METAFO 2019 принимает 300 иранских компаний вместе с экспонентами из Европы и Азии.

Упомянутые компании-участники METAFO 2019 работают в различных областях, таких как чугун и сталь, шахты и горнодобывающая промышленность, алюминий, промышленные печи и термообработка, промышленные огнеупоры и керамика, литье и металлургия.

Выставка печати и упаковки также охватывает различные области, включая печатные машины, упаковочные машины, кодировщики и устройства, упаковочные машины для экспорта продукции и т. д.

Цель выставок - предоставить платформу для демонстрации новейших услуг и продуктов для поддержки отечественного производства, а также для передачи знаний и технологий.

tehrantimes.com


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад