Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

В августе 2024 года в Бангкоке совпадут пять масштабных собы...

В августе 2024 года в Бангкоке совпадут пять масштабных событий.

03.01.2024

2.jpg

Выставка SETA станет частью SMA – Sustainable Mobility Asia 2024 в BITEC, Бангкок, с 15 по 17 августа. Она также станет частью SSA – Solar+Storage Asia 2024, FTE Energy Expo 2024 и Zero Carbon Expo 2024.

По словам генерального директора GAT International, с момента своего первого выпуска в 2016 году SETA остается новаторской, демонстрируя самые важные темы года, от электромобилей (EV) до водородной энергетики. По словам организаторов, их цели — продолжать вести энергетическое сообщество в будущее, поощрять диалог по энергетическому переходу и сотрудничать в защите окружающей среды.

Имея прочную основу в качестве единственной энергетической конференции в Азии, Sustainable Energy Technology Asia (SETA), самая престижная ведущая энергетическая платформа Таиланда, соберет для встречи экспертов мирового уровня в области энергетики, топ-менеджеров, известных владельцев технологий и всех специалистов, связанных с энергетикой. делитесь идеями и мудростью, а также сотрудничайте, чтобы объединить знания и превратить идеи в устойчивые достижения.

SETA, SSA, SMA и FTI Energy Expo охватывает энергетические выставки и выставки по производству, передаче и распределению электроэнергии, цифровизации, энергетическим рынкам, возобновляемым источникам энергии, солнечной энергии, хранению энергии, электромобилям и мобильности, инфраструктуре и многому другому.

В страновых павильонах SETA Country Pavilions представлены самые инновационные компании и технологии, способствующие ускорению энергетического перехода и достижению углеродной нейтральности. Эти павильоны объединяют глобальные компании и различных влиятельных лиц на энергетическом рынке.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад