Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Устойчивое развитие и инновации в авиационном секторе в фоку...

Устойчивое развитие и инновации в авиационном секторе в фокусе ATM 2024

15.03.2024


31-я международная выставка туризма и путешествий Arabian Travel Market (ATM), которая пройдет с 6 по 9 мая во Всемирном торговом центре Дубая, соберет известные международные авиакомпании и производителей самолетов для обсуждения отраслевых инноваций и решений.

Областями преобразований, которые, вероятно, будут занимать центральное место в повестке дня, являются устойчивое развитие и роль стартапов и новаторов в переходе отрасли в следующую эпоху.

Темой 31-го выпуска ATM является «Расширение возможностей инноваций: преобразование путешествий через предпринимательство», в котором поддерживаются стартапы и новаторы, вносящие значительный вклад в сектор путешествий и туризма.

В соответствии с этим инновационным фокусом, ATM заключила партнерские отношения с Aviation X Lab и программой Intelak, которые имеют общую миссию — произвести революцию в туристической индустрии, предоставив платформу для стартапов и новаторов.

Aviation X Lab, основанная в 2017 году, представляет собой авиационный инкубатор, объединяющий лидеров мировой авиации Emirates Airline, Thales Group, Collins Aerospace, GE Aerospace и Airbus. Его миссия — изменить будущее авиационного сектора посредством инновационных, устойчивых идей.

В число авиакомпаний, представленных на выставке в этом году, входят Emirates, Flydubai, Saudia, Flynas, Qatar Airways и Egypt Air, которая дебютирует на выставке ATM 2024. Кроме того, будут присутствовать компании, занимающиеся частными самолетами MayFair Jets Group и Air Charter Service.

Даниэль Кертис, директор выставки Arabian Travel Market, сказала: «Среди многих других ATM 2024 представит предпринимателей в сфере авиации, размещения, гостиничного бизнеса и развлечений, а также изучит, как будут развиваться инновационные устойчивые тенденции, определяя стратегии роста в ключевых вертикальных секторах. В предстоящем выпуске мы сотрудничаем с Aviation X Lab и программой Intelak, чтобы еще больше сосредоточиться на предпринимательстве».

Программа конференции ATM рассчитана на четыре дня и включает презентации мировых лидеров в сфере путешествий и туризма. Инновации в авиационном секторе также будут освещены 7 мая, когда лидеры отрасли из Cirium, Riyadh Air и IATA соберутся на международной арене на сессию «В поисках инноваций: как меняется авиация».

 3.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад