Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

У Dubai Organic Expo 2024 зафиксирован огромный рост

У Dubai Organic Expo 2024 зафиксирован огромный рост

29.03.2024

2.jpg

Малайзийская международная халяль выставка (MIHAS), крупнейшая в мире выставка халяльной продукции, дебютирует на Ближнем Востоке в Дубае.

Первую выставку MIHAS@Dubai планируется совместить с Ближневосточной выставкой органических и натуральных продуктов, которая пройдет во Всемирном торговом центре Дубая 18-20 ноября 2024 года. Такое стратегическое согласование происходит поскольку ОАЭ завоевывают растущую репутацию как Ключевой глобальный халяль-центр, отражающий расширение отрасли. Организаторы надеются, что MIHAS@Dubai сможет извлечь выгоду из огромного потенциала халяльной индустрии на Ближнем Востоке.

Объявление о новой выставке было сделано недавно Дато Сери Ризал Мерикан Наиной Мерикан, председателем Корпорации развития внешней торговли Малайзии (MATRADE), которая отвечает за продвижение экспорта и позиционирование малайзийских компаний на международной арене.

Поддерживая национальный план Малайзии по позиционированию страны в качестве глобального халяльного центра, MATRADE возглавляет программу интернационализации отечественных халяльных продуктов и услуг через MIHAS, свою ведущую торговую выставку, которую она организует с 2004 года. Теперь MIHAS@Dubai 2024 нацелена на 200 экспонентов, занимающихся халяльной продукцией и услугами.

«С участием MIHAS Dubai Organic Expo добавит новое измерение своему предложению – халяльные продукты и услуги. Ближневосточная выставка органических и натуральных продуктов теперь является не только главным событием, посвященным органическим и натуральным вещам, но и комплексным центром халяльной индустрии в регионе. Используя роль ОАЭ как центра дистрибуции и торговли халяльной продукцией, MIHAS найдет готовый рынок для своих предложений», — сказал директор GLExhibitions, организатора выставки Middle East Organic and Natural Products Expo.

Ближневосточная выставка органических и натуральных продуктов — это крупнейшее в регионе торговое мероприятие по органическим и натуральным продуктам, которое ежегодно проводится во Всемирном торговом центре Дубая и будет сотрудничать с MATRADE для демонстрации малазийских органических и натуральных продуктов.

Целью объединения является создание рынка для международных и местных игроков, позволяющего использовать возможности, выходящие за рамки халяльной еды, включая фармацевтические препараты, медицинское оборудование, финансы, скромную моду, средства личной гигиены, косметику, зеленые технологии и даже дружественный мусульманам туризм.

MIHAS вернется в Малайзийский международный торгово-выставочный центр в Куала-Лумпуре на свое 20-е мероприятие, которое пройдет 17-20 сентября 2024 года.

3.jpg

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад