Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Строительная выставка YugBuild 2024 открылась в Краснодаре

Строительная выставка YugBuild 2024 открылась в Краснодаре

29.02.2024

2.jpg

28 февраля на площадке ВКК «Экспоград-Юг» в Краснодаре открылась 34-я международная выставка строительной тематики YugBuild 2024 и будет работать до 2 марта. На ней представили строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, детские и спортивные площадки, лифтовое оборудование и архитектурные проекты.

В этом году на площади 17 000 квадратных метров расположились стенды 249 компаний. Участники из 70 регионов России, Белоруссии, Турции и ОАЭ представляют большой ассортимент строительных и отделочных материалов, инженерное оборудование, свето- и электротехническую продукцию, строительное оборудование, инструменты и многое другое. Из них Краснодарский край представляют более 60 компаний. Это изготовители газобетонных блоков, сухих строительных смесей, оборудования для отопления и водоснабжения, пластиковых окон, котельных и другой продукции. Некоторые из них устроили небольшие показательные мастер-классы, чтобы любой желающий мог увидеть материал в деле.

В павильоне № 1 разместился большой стенд администрации Краснодара. На нем специалисты рассказывают об инвестиционных проектах города и проводят консультации с предпринимателями. Больше всего внимание вызвала концепция развития северо-восточной части Краснодара. На стенде представили миниатюру будущего микрорайона.

Во втором павильоне, помимо демонстрации стройматериалов, проводят национальный студенческий конкурс в сфере строительства «Лучший каменщик». Участники должны за четыре часа выполнить пять видов кладки в рамках одной стены. Также параллельно проходит конкурс профессионального мастерства «Я – мастер». В нем участники демонстрируют свои навыки в отделочных работах.

4.jpg

Получить бесплатный билет на посещение можно прямо сейчас>>


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад