Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Стенд Ирана на выставке MITT 2023 признан лучшим национальны...

Стенд Ирана на выставке MITT 2023 признан лучшим национальным стендом

20.03.2023

 

29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023 стала крупнейшим отраслевым мероприятием, в котором с 16 по 18 марта приняли участие более 700 экспонентов и 14 830 посетителей (на 60% больше чем годом ранее).

MITT входит в пятерку крупнейших туристических выставок мира и высоко ценится мировым туристическим сообществом.

В этом году на выставке MITT было представлено 57 регионов России и 20 стран мира, включая: Иран, Индонезию, Таиланд, Уганду, Алжир, Беларусь, Узбекистан, Киргизию, Шри-Ланку и многие другие точки притяжения для туристов.

Участие представителей 13 иранских бюро путешествий и туристических услуг, агентств и туроператоров и активистов туристической индустрии Ирана в этой выставке обеспечил Центр туризма и автотранспорта от имени Министерства культурного наследия, туризма и ремесел.

Али Асгар Шалбафян, заместитель министра туризма Министерства культурного наследия, туризма и ремесел, Дашти Ардакани, член президиума Исламского совета и глава туристической фракции, Казем Джалали, посол Ирана в России, Лейла Аждари Генеральный директор Управления развития и маркетинга иностранного туризма, Масуд Ахмадванд, советник по культуре Ирана в России, приняли участие в церемонии открытия стенда Ирана на выставке MITT.

Организация ремесленных мастерских с живым исполнением произведений художников, выступление турецких, курманджийских и курдских фольклорных музыкальных коллективов, проведение специализированных встреч с менеджерами бюро путешествий и туроператорами России три раза в день, демонстрация видеороликов, знакомящих с Ираном, в целях противодействия иранофобии и проведение иранского вечера с участием представителей и менеджеров российских туристических компаний и представителей других стран, присутствующих на выставке, стали важнейшими элементами программы стенда Ирана.

18 марта состоялась торжественная церемония награждения участников выставки MITT 2023. Номинации и победители церемонии:

3.jpg

Лучший национальный стенд – Иран
За верность и постоянство – Тунис
Лучшая презентация страны – Малайзия
Самый гостеприимный стенд – Шри-Ланка
Громкое возвращение на MITT – Республика Куба
За плодотворное сотрудничество – Мьянма
Самый активный участник – Беларусь

Команда MITT благодарит гостей, участников и партнёров выставки за вклад в организацию и проведение ключевого события отрасли туризма и гостеприимства. До встречи 19-21 марта 2024 года!


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад