Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SteelFab 2024: катализатор промышленной эволюции на Ближнем ...

SteelFab 2024: катализатор промышленной эволюции на Ближнем Востоке

27.10.2023

2.jpg

Самое ожидаемое событие на Ближнем Востоке в секторах металлообработки и производства стали — SteelFab 2024 — уже не за горами. Эта престижная выставка, которая пройдет с 8 по 11 января в Экспоцентре Шарджи, готовит почву для участников.

С момента первого успешного мероприятия в 2004 году количество экспонентов, площадь стендов и типы экспонатов быстро росли с каждым годом. Бренд STEELFAB постепенно привлек большое внимание специалистов металлообрабатывающей и сталелитейной промышленности и стал лучшим каналом и платформой для выхода на быстро развивающиеся рынки Ближнего Востока, Центральной Азии и Северной Африки.

За 19 лет проведения SteelFab стала не просто выставкой; по ней сверяют пульс металлообработки, производства металлов и стали на Ближнем Востоке. Региональные правительства, особенно ОАЭ, активно направляют ресурсы на развитие своих промышленных секторов. Благодаря огромным инвестициям в передовые технологии, такие как робототехника и автоматизация, существует явное стремление повысить производительность и эффективность. SteelFab, с ее обширной платформой и глобальным охватом, поддерживает и отражает усилия ОАЭ, такие как инициатива по реализации 1000 технологических проектов и проект промышленной переписи, направленных на содействие инновациям, активизацию исследований и разработок и укрепление местных цепей поставок.

SteelFab известна своим обширным охватом, начиная от электроинструментов, станков, сварки и резки до труб. В 2023 году выставку посетили более 6000 специалистов из 42 стран, и она стала центром внимания экспертов отрасли, новаторов и лидеров. В следующем году мероприятие обещает стать плавильным котлом новейших тенденций, технологий и идей.

В отрасли металлообработки наблюдается быстрый прогресс благодаря внедрению Интернета вещей и подключенного оборудования. Принимая участие в SteelFab 2024, российские компании смогут идти в ногу с этими глобальными изменениями в отрасли.

STEELFAB удовлетворяет все потребности металлообрабатывающей и сталелитейной промышленности в станках с ЧПУ, сварочном оборудовании, оборудовании для обработки труб, оборудовании для предварительной и финишной обработки, вспомогательном оборудовании и внешнем оборудовании для обработки. Ожидается, что в 2024 году число экспонентов и покупателей удвоится, а выставка станет лучшим каналом для выхода на рынки Ближнего Востока, Центральной Азии и Северной Африки.

4.jpg

В рамках выставки также пройдет конкурс сварщиков Best-Welder @SteelFab, а также крупнейшая живая выставка новейших машин и оборудования для сварки и резки, онлайн-платформа для поиска партнеров B2B и 8-я выставка крепежа и метизов Fasteners World Middle East.

Экспортеры, стремящиеся расширить свои горизонты, наладить новые международные партнерства и выйти на рынки Ближнего Востока и Северной Африки, не должны упустить эту прекрасную возможность.


Не откладывайте принятие решения по участию в выставке.

ООО «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» - официальный партнер выставки STEELFAB 2024 в России и странах СНГ.

По вопросам участия в выставке обращайтесь в Отдел зарубежных мероприятий

E-mail: info@expoclub.ru, Тел: +7 (495) 258 51 82

Информация о выставке на русском языке: https://expoclub.ru/db/exhibition/view/6262/

Сайт выставки: https://www.steelfabme.com/


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад