Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SteelFab 2024: есть список участников

SteelFab 2024: есть список участников

22.11.2023

Выставка и конференция SteelFab - жизненно важный двигатель экономического и промышленного роста ОАЭ и региона, готовится к своему 19-му выпуску в Экспоцентре Шарджи с 8 по 11 января 2024 года.

В регионе нет мероприятия, подобного SteelFab, которое имело бы столь широкую направленность. Начиная с удовлетворения всех потребностей металлообрабатывающей промышленности и заканчивая обслуживанием всех промышленных сегментов, а также наиболее полным показом инноваций и технологий, SteelFab всегда находится в центре внимания.

Несмотря на то, что основное внимание на выставке уделяется металлообработке, производству металлов и изготовлению металлоконструкций, такие отрасли, как нефтегазовая, строительная, производственная, электротехническая, судостроительная и ряд других смежных отраслей рассчитывают на решения и услуги, представленные на SteelFab.

Предыдущая выставка SteelFab, состоявшаяся в январе 2023 года, показала впечатляющие результаты: 200 экспонентов из 33 стран представили 400 брендов и привлекли 6000 посетителей-специалистов из 65 стран.

Успех SteelFab объясняется тем, что выставка уделяет повышенное внимание нескольким промышленным сегментам в обрабатывающей промышленности: сварка и резка, электроинструменты, станки, трубопрокатное оборудование. Выставка постоянно подстраивается к требованиям отрасли, недавно к ее основным направлениям добавились искусственный интеллект и робототехника. В 2024 году охват профилей выставки дополнен машинами б/у и восстановленными, ПО, НК и материалами, включающими стали и специальные стали, стальные полуфабрикаты и компоненты.

Предстоящая 19-я выставка SteelFab 2024 примет ведущих мировых производителей и дилеров из 35 стран. Уже утвержден список из 512 участников выставки и представленных ими брендов, в том числе в составе крупных национальных экспозиций Германии, ОАЭ, Индии, Тайваня, Китая, Турции, Италии и др.


В рамках выставки также пройдет конкурс сварщиков Best-Welder @SteelFab, и выставка новейших машин и оборудования для сварки и резки, онлайн-платформа для поиска партнеров B2B и 8-я выставка крепежа и метизов Fasteners World Middle East.

До 8 декабря еще есть возможность подать заявку на участие в выставке.

ООО «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл» - официальный партнер выставки STEELFAB 2024 в России и странах СНГ.

По вопросам участия в выставке обращайтесь в Отдел зарубежных мероприятий

E-mail: info@expoclub.ru, Тел: +7 (495) 258 51 82


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад