Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

SteelFab 2024: Демонстрация инноваций в металлургической про...

SteelFab 2024: Демонстрация инноваций в металлургической промышленности

08.01.2024


Сегодня в Экспоцентре Шарджи (ECS) стартовала 19-я выставка SteelFab, крупнейшее коммерческое мероприятие такого рода в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.

Выставка SteelFab 2024, организованная Центром при поддержке Торгово-промышленной палаты Шарджи (SCCI), объединяет почти 300 крупнейших мировых производителей и поставщиков, представляющих более 600 местных и международных брендов, чтобы продемонстрировать последние инновации в этой области, производимые компаниями и фабриками из 35 стран мира, включая США, Китай, Индию, Великобританию, Германию, Италию и Нидерланды. В мероприятии также принимают участие известные местные и региональные компании.

11.jpg 

Выставку, которая продлится до 11 января, открыл Абдулла Султан Аль Овайс, председатель SCCI и председатель Экспоцентра Шарджи, в присутствии ряда правительственных чиновников, бизнесменов, инвесторов, производителей и представителей ведущих мировых компаний и заводов, работающих в сталелитейной промышленности.

Абдулла Султан Аль Овайс сказал: «Мы стали свидетелями качественного всплеска глобального участия в SteelFab, что дало мощный импульс развитию черной металлургии — столпа промышленного возрождения, охватившего ОАЭ. Это связано с государственной поддержкой этого сектора, который составляет основу многочисленных производственных секторов и инфраструктурных проектов. Выставка служит возможностью обменяться знаниями и опытом, стать катализатором роста инноваций и использовать новейшие технологии и инструменты четвертой промышленной революции в производственной сфере».

Среди участников выставки ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» - одна из крупнейших российских металлургических компаний, является одним из крупнейших металлургических комбинатов СНГ и России. И, хотя доля экспорта компании составляет менее 5%, производимой продукции, в том числе вследствие санкций, акции компании являются “дозволенными” для инвестиций мусульманину.

Ближний Восток является одним из приоритетных экспортных рынков для Магнитогорского металлургического комбината. На этот регион приходится более половины экспортных продаж ММК в страны дальнего зарубежья. Местные покупатели заинтересованы в поставках горячекатаных и холоднокатаных рулонов, а также оцинкованного проката.

2.jpg  

В течение четырех дней SteelFab 2024 будет демонстрировать передовые продукты, решения и технологии в черной металлургии крупных мировых компаний, обслуживающих заводы, компаний, предпринимателей и промышленных предприятий. На выставке представлены новейшие технологии в черной металлургии, включая машины, оборудование и технологии для производства стали. Кроме того, на выставке представлены системы резки металла с ЧПУ, источники энергии, используемые в оборудовании для резки и сварки, материалы и потребительские товары, аксессуары, аппараты для электронно-лучевой сварки, инструменты для обработки материалов, экономичные лазерные системы для резки металла, оборудование для обработки стали и искусственный интеллект. роботы.

Мероприятие имеет насыщенную программу, включая серию живых демонстраций новейших технологий черной металлургии.

SteelFab 2024 продолжит принимать посетителей ежедневно с 10:00 до 18:00, предоставляя представителям компаний, фабрик и промышленных предприятий возможность изучить технологические машины и оборудование, разработанные ключевыми игроками в этой области, чтобы сэкономить силы и время, пока выполнение производственных задач, предлагая экономическую эффективность и быстрый возврат инвестиций.

55.jpg

Выставка приглашает представителей металлургической промышленности, смежных секторов и всех, кто интересуется этой областью, стать свидетелями будущего производства стали. Цель выставки – предоставить платформу для диалога, обучения и сотрудничества, способствуя духу инноваций и прогресса в отрасли.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад