Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Шведам понравились выставки

Шведам понравились выставки

23.04.2015

1,4 млн. человек побывали на выставках, встречах, корпоративных праздниках и показах, проходивших в конгресс-центре Swedish Exhibition and Congress Centre в 2014 году, это на 11% больше по сравнению с 2013 годом и самое большое количество посетителей с 2005 года.

На пути к достижению цели становления наиболее привлекательного экспоцентра в Европе, со всем необходимым под одной крышей, Шведский выставочный и конгресс-центр инвестировал строительство третьей высотной башни отеля с 450 номерами, современной шоу-ареной, отвечающей международным стандартам, а также Upper House - пятизвездочным концептуальным центром на 49 номеров и одним люксом, высококлассным рестораном, спа-центром и зоной релаксации, построенном в верхней части второй башни отеля.

Gothia Towers - отель и часть Шведского выставочного и конгресс-центра, в настоящее время может предложить 1200 номеров в самом центре Гетеборга. Сегодня это функциональное место встреч с быстрым ростом числа посетителей, многие из них иностранные, а также множеством возможностей для бизнеса.

Европейская международная выставка паркового и развлекательного оборудования Euro Attractions Show 2015, с 8000 участниками, и выставка профессионального образования Euroskills 2016 - вот два примера международных встреч, которые будут проходить здесь в 2015 и 2016гг.

47 ярмарок и выставок прошли в выставочно-конгрессном центре Швеции в течение прошлого года. Количество участников достигло 6276. Карин Киндбом, президент и главный исполнительный директор Swedish Exhibition and Congress Centre, считает, что в 2015 году можно будет привлечь на пару сотен тысяч больше посетителей, и, таким образом, установить новый рекорд. Тесное сотрудничество с городскими властями Гетеборга, научными кругами и местной промышленностью придаст импульс дальнейшему развитию в 2015, привлечь больше международных мероприятий в город и позиционировать Гетеборг как одно из самых привлекательных мест встреч в Европе.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад