Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Северсталь приглашает на свой стенд на выставке УГОЛЬ РОССИИ...

Северсталь приглашает на свой стенд на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ

31.05.2021

2.jpg

После двухгодичного перерыва 1 июня в Новокузнецке снова открывается международная выставка технологий горных разработок "Уголь России и майнинг" (1-4 июня, г. Новокузнецк).

Эта самая масштабная и представительная выставка в Кузбассе в 2020 году так и не открылась. Изначально выставка-форум должна была стартовать 2 июня 2020 года, однако в связи с пандемией была перенесена на 8 сентября 2020 года, но и в сентябре произошла отмена.

И вот в текущем году выставка "Уголь России и майнинг 2021", состоится с участием 450 экспонентов из 14 стран.

IMG_1542.jpg

Компания «Северсталь» рада пригласить на свой стенд на выставке «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ 2021». У гостей стенда будет возможность детально ознакомиться с новыми марками стали и сервисными возможностями компании для горнорудной промышленности. Впервые будет представлен сервис Techconsulting, который обеспечивает новый уровень решения любых технических задач; эксперты компании расскажут о проектах, реализованных с помощью цифровой платформы по металлообработке Metal Processing Hub и ответят на все интересующие вас вопросы.

«Мы давно работаем как с российскими производителями строительной и горнодобывающей техники, так и с крупными международными компаниями, представленными в нашей стране. Компания «Северсталь» считает своей задачей развивать линейку продуктов и сервисов, позволяющих нашим клиентам быть успешней – сокращать себестоимость производства и улучшать потребительские характеристики конечных изделий», – отметил директор по работе с машиностроительными компаниями «Северстали» Георгий Аргунов.
IMG_1539.jpgКстати, международная сталелитейная компания Группа НЛМК представляет на выставке уникальную по качественным характеристикам стальную продукцию – износостойкую сталь марки Quard и высокопрочную сталь марки Quend. Стали марок Quard и Quend предназначены для использования в производстве строительного и горнодобывающего оборудования, а также «желтой» техники.



Для посещения «УГОЛЬ РОССИИ И МАЙНИНГ» достаточно зарегистрироваться и получить электронный билет.



К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад