Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Саммит IFES 2014 об индийском выставочном рынке

Саммит IFES 2014 об индийском выставочном рынке

26.06.2014

Международная федерация выставочного и конгрессного сервиса (IFES) провела ежегодный Всемирный саммит IFES 2014 в Нью-Дели, Индия. Отель Le Meridian Hotel был заполнен в течение двух дней проведения саммита, на котором особое внимание специалистов отрасли было уделено индийскому рынку выставочных услуг. Также был сделал акцент на реализацию экологически ответственной практики снижения производственных отходов и проведения экологически дружественных выставок в будущем.

Миссия IFES состоит в культивировании более глубокого понимания выставочного маркетинга в мировом масштабе посредством общения и обмена знаниями. Личный опыт является самым мощным средством обучения. В этом году местом обмена опытом стала Индия.

«В Индии проводится в среднем 250 крупных выставок каждый год. Индийский рынок, начиная с открытия для иностранных инвесторов, привлек многих международных организаторов выставок, сделавших значительные приобретения в стране», - сказал Rajnikant Kedia, председатель Комитета IFES 2014. «Основным направлением работы Всемирного саммита 2014 года был опыт, предложенный индийской выставочной индустрии из первых рук. Участники саммита попытались определить и объяснить динамику индийского выставочного рынка: проблемы и возможности».

«Мы действительно достигаем совершенства, превращая ежегодные встречи в полезный опыт для наших членов. IFES надеется создать новые возможности для бизнеса и, самое главное, позволяет общаться с другими членами», - сказал Peter Theodorides, глава IFES по маркетингу и связям с общественностью. «Мы очень рады, что большинство наших посетителей уехали из Дели с лучшим пониманием того, что представляет собой индийский выставочный рынок и поняли стратегическую важность этого региона для будущего нашей Отрасли».

Саммит IFES 2014 в Дели успешно объединил тонизирующую конференцию и опыт дестинации для своих членов и участников со всего мира. Он стал платформой взаимодействия между местными и международными ключевыми игроками отрасли выставочный услуг.

Дополнительная информация о Всемирном саммите IFES 2014 на сайте www.ifesnet.com.

Саммит следующего года пройдет в Вене, Австрия, 24-26 июня 2015 года.

 

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад