Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Ровно месяц до открытия крупнейшей выставки Gulfood 2024

Ровно месяц до открытия крупнейшей выставки Gulfood 2024

19.01.2024

2.jpg

Всего через 4 недели 29-я Международная продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского Залива Gulfood 2024 станет эпицентром мирового продовольственного сообщества, объединив титанов и ключевых фигур мировой индустрии продуктов питания и напитков, популярные и не очень бренды и стартапы с их традициями и новациями, создав значимые альянсы, которые представят важную информацию о глобальной продовольственной революции и поднимут бизнес на новые высоты

На протяжении почти трех десятилетий Gulfood остается золотым стандартом качества в мировом сообществе общественного питания. Началась новая эра в мире продуктов питания, определяемая устойчивостью и тщательно продуманными практиками. Подлинность, достоверность и прозрачность становятся первостепенными в цепочке поставок продуктов питания и напитков.

Вот и Gulfood 2024 станет более масштабной и смелой, чем когда-либо прежде, откроет безграничные возможности для более 5500 экспонентов из 127 стран в 8 востребованных категориях, предоставит участникам и посетителям уникальную возможность взаимодействовать с нужными брендами, получить представление о рынке и опередить своих конкурентов.


Российский экспортный центр уже в седьмой раз организует на выставке Gulfood 2024 представительную экспозицию российских компаний продуктового сектора под национальным брендом «Made in Russia» («Сделано в России»). В 2024 году в выставке примут участие почти 100 отечественных производителей мясной, рыбной, молочной продукции, масел, напитков, бобовых, зерновых, злаковых и прочих продуктов.

В рамках выставки участники российской экспозиции не только презентуют свою продукцию, но также проведут деловые встречи с руководителями компаний-трейдеров, ритейлерами, дистрибьюторами и представителями органов власти. Эти мероприятия призваны не только способствовать обмену опытом, но и помочь заключить важные контракты и изучить новые партнерские отношения на рынках Ближневосточного региона.

Присоединяйтесь к нам на Gulfood 2024 которая пройдет с 19 по 23 февраля 2024 года во Всемирном торговом центре Дубая, чтобы открыть для себя самые революционные технологические достижения и инновации, формирующие будущее мировой индустрии еды и напитков, и узнать, как вы можете стать частью этой грандиозной трансформации будущего, чтобы раскрыть весь потенциал вашего бизнеса.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад