Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Очередная выставка подарков New York International Gift Fair...

Очередная выставка подарков New York International Gift Fair прошла в Нью-Йорке

06.02.2013
Очередная выставка подарков New York International Gift Fair прошла в Нью-Йорке с 26 по 30 января 2013 года.
По оценке большинства иностранных участников, среди других выставок подарков в мире нью-йоркская занимает первое место по результатам заключаемых на ней сделок, по количеству стендов, по числу посетителей со всего мира и по продолжительности ее проведения.

Каждую выставку подарков в Нью-Йорке два раза в год посещают около 35-40 тыс. предпринимателей со всего мира. В этом январе на выставку прибыло 35 тыс. участников из более 80 стран и из всех 50 штатов США.Эти выставки имеют важный аспект: на них проявляются качества страны и каждого народа, его мастерство, открытость миру, доброжелательность, готовность поделиться своими национальными изделиями с другими.

Организаторы выставки подарков, как и других выставок, заинтересованы в участии на них всех стран. Это повышает престиж, значение и выгоду выставок. На регистрации в главном выставочном дворце Нью-Йорка организаторы выставили национальные флаги всех стран-участниц – в том числе и Российский Флаг. Но российские участники на выставку не явились. Это вызывает сожаление и заставляет задуматься о причинах.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад