Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

RAWMEC 2024: импульс инициативам устойчивого развития

RAWMEC 2024: импульс инициативам устойчивого развития

01.03.2024

2.jpg

Выставка и конференция по переработке и управлению отходами (RAWMEC) — крупнейшая в Ливане выставка и конференция по переработке и управлению отходами. Это часть более крупной платформы под названием «Неделя устойчивого развития Ливана», которая будет посвящена твердым отходам, промышленным отходам и альтернативной энергетике.

При участии различных заинтересованных сторон, включая лиц, принимающих решения, отраслевых экспертов, новаторов, частного сектора, инвесторов и научных кругов, RAWMEC придаст импульс инициативам устойчивого развития в Ливане и других странах региона. Неделя устойчивого развития в Ливане как место для обмена знаниями, мозгового штурма, поиска решений и многого другого обеспечит глубокое понимание социальных, экономических, экологических и технологических тенденций, движущих сектором устойчивого развития, и поможет во внедрении технологических решений ключевых экологических проблем в Ливане.

Управление отходами уже давно является серьезной проблемой в Ливане. Ежегодно в стране образуется более 2 миллионов тонн мусора, из которых 94% попадает на свалки и лишь около 6% перерабатывается. Это открывает многочисленные возможности для бизнеса и проектов и быстро становится прибыльным рынком для международных поставщиков и поставщиков услуг.

Эти возможности представлены на выставке и конференции по переработке и управлению отходами (RAWMEC), которая пройдет с 26 по 28 июня 2024 года в отеле Hilton Beirut Metropolitan Palace, Бейрут, Ливан.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад