Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Railtex и Infrarail 2021 пройдут в одной колее в сентябре

Railtex и Infrarail 2021 пройдут в одной колее в сентябре

02.07.2021

2.jpeg

После запуска выставки EuroRail Hub в марте организаторы Mack-Brooks Exhibitions объявили, что две отраслевые международные выставки Railtex и Infrarail впервые пройдут вместе в NEC в Бирмингеме 7-9 сентября.

Выставки являются частью серии целевых отраслевых мероприятий, которые пройдут до конца этого года, в том числе SIFER во Франции и EXPO Ferroviaria в Италии, которые соберут порядка 25 000 посетителей, 40 отраслевых партнеров и 1300 компаний-экспонентов.

На объединенном мероприятии будут представлены семинары, конференции, отраслевые подрядчики, поставщики, субподрядчики, производители оборудования, операторы общественного транспорта и органы управления.

Организаторы заявили, что они следят за последними правительственными директивами и тесно сотрудничают с местом проведения мероприятий, чтобы обеспечить безопасное возвращение мероприятия: «Она обещает стать фантастической выставкой и прекрасной возможностью для железнодорожной отрасли восстановить связи», - сказал Ян Тейлор, управляющий директор NEC Group Conventions & Exhibitions.

Он добавил: «А пока мы продолжаем упорно работать, готовясь возобновить работу в полном объеме и обеспечить безопасное возвращение посетителей на место проведения в соответствии с мерами NEC Venue Protect».
Даррен Каплан, исполнительный директор Ассоциации железнодорожной промышленности (RIA), сказал: «Когда мы выйдем из пандемии, железная дорога будет играть важную роль в перезагрузке экономики. Железнодорожная отрасль имеет решающее значение не только для поддержания успешной работы наших железных дорог, но и для поддержки сотен тысяч рабочих мест и миллиардов фунтов инвестиций по всей стране. «Railtex / Infrarail появилась в жизненно важный момент для отрасли и предоставит профессионалам фантастическую возможность встретиться, пообщаться и пообщаться после столь долгой разлуки».
Каплан добавил: «RIA действительно рада быть выставочным партнером мероприятия и поддержать торговую выставку, которая предоставляет так много возможностей для сектора железнодорожных поставок. Встречаясь, делясь идеями и находя новые возможности для бизнеса, поставщики получат больше возможностей как для получения большего количества работы, так и для содействия экономическому возрождению».

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад