Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Работает коллективная экспозиция РЭЦ «Made in Russia» на выс...

Работает коллективная экспозиция РЭЦ «Made in Russia» на выставке Smart Home + City Indonesia 2024

06.03.2024

2.png

Экспозиция Международной специализированной выставки решений и технологий в сфере создания умных домов, умных офисов и умных городов Smart Home+City Indonesia 2024 охватывает инновационные разработки для систем управления домами и офисными зданиями, городской инфраструктурой, системами связи и энергоснабжения, включая технологии IoT, big data, облачные системы, видеонаблюдение, биометрию, и т.д.

Индонезия, как крупнейший архипелаг, занимает 4-е место по численности населения в мире с населением более 270 миллионов человек и становится 10-й по величине экономикой с точки зрения стабильности покупательной способности. McKinsey прогнозирует, что к 2030 году Индонезия станет седьмой по величине экономикой в мире наряду с производительностью в секторах и урбанизацией.

Выставка предоставляет заинтересованным сторонам неограниченные возможности для участия в долгосрочном планировании умных городов страны, расширяя концепцию «Движение умных городов» и приближая Индонезию на один шаг к цели развития «100 умных городов» к 2045 году.

Движение к 100 умным городам состоит из вспомогательных компонентов, а именно: «умного правительства», «умного» планирования развития, «умного» зеленого открытого пространства, «умного» транспорта, «умного» управления отходами, «умного» управления водными ресурсами, «умного» здания и «умной» энергетики. Эта концепция позволит создать дома и здания, которые являются энергоэффективными, экологически чистыми и используют возобновляемые источники энергии, что обеспечит новое качество жизни людей.

Учитывая огромный спрос на умные дома, здания и городские проекты в Индонезии, выставка предоставит всем поставщикам прекрасные возможности для участия в интеллектуальных инновационных проектах, а представителям разных стран – возможность ознакомиться с передовыми решениями в области «умных городов».

0.jpg

333.jpg

Российский экспортный центр (ВЭБ.РФ) организовал на выставке коллективную экспозицию Made in Russia площадью 200 кв. м, на которой российские производители умных технологий представляют свои решения. Среди них такие бренды, как ООО "НТЦ ПРОТЕЙ", АО "СИТРОНИКС", ООО "ВИЖНЛАБС", а также 9 МСП: ООО "ЭКСТА", ООО "НПО "ГАЛИЛЕОСКАЙ", ООО "ВИЗЕКС ИНФО", ООО "СХД БАУМ", ООО "МОНТРАНС", ООО "ТД", ООО "МУЛЬТИПАС", ООО «ЭЛБИУС», Тяглин Денис Валентинович

33.JPG

3.JPG

Выставка Smart Home+City Indonesia 2023 проходит с 6 по 8 марта 2024 г. в Джакарте International Expo (JIExpo) в Кемайоране с участием около 800 компаний-экспонентов и ожидаемым числом 25 тыс. посетителей. Smart Home+City Indonesia 2024 проводится вместе с выставками Smart IoT Indonesia 2024, Smart Energy Indonesia 2024, Solartech Indonesia 2024 и Inalight 2024.


Следующая, близкая по тематике выставка, которая вошла в перечень рекомендованных АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) конгрессно-выставочных мероприятий на 2024 год -  выставка технологий обработки воды, чистым энергетическим технологиям и охране окружающей среды WETEX 2024 пройдет 1-3 октября во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC). 

Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии в составе российской экспозиции осуществляется до 3 июня 2024 года на сайте РЭЦ.


Официальный сайт выставки: https://www.wetex.ae/

Сайт на русском языке: https://wetex.negusexpo.ru

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад