Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Promosalons Korea выступит соорганизатором JEC Korea

Promosalons Korea выступит соорганизатором JEC Korea

16.02.2021

2.png

JEC Group и Promosalons Korea подписали историческое соглашение о партнерстве по выставке JEC Korea. Отныне команда Promosalons Korea будет отвечать за организацию мероприятия JEC Korea и другие аспекты, связанные с индустрией композитов в Корее. JEC Group по-прежнему будет отвечать за международное продвижение и создание всего контента, включая набор спикеров и жюри для конференций и других конкурсов во время мероприятий.

Сотрудничество с Promosalons Korea началось в 2010 году с первой выставки JEC Asia, которая затем была организована в Сингапуре. JEC Asia был мероприятием, посвященным менеджерам в сообществе композитов APAC с целью продвижения отрасли композитов на местном уровне. Мероприятие собрало большую аудиторию профессионалов корейской индустрии, и поэтому было перенесено в Сеул.

«Promosalons будут стремиться сделать JEC KOREA 2021 самым важным событием, представляющим композитную промышленность в Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Сун-Юи Ким, директор PROMOSALONS Korea «Прочные отношения, которые связывают наши две организации, являются ключом к успешному будущему наших мероприятий в Корее. Promosalons Korea представляют собой основу нашего присутствия в Азиатско-Тихоокеанском регионе, и вносят большой вклад в продвижение и повышение осведомленности об индустрии композитов во всем мире.
«Мы гордимся нашим партнерством и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем», - говорит Кристиан Страсбургер, директор JEC Group в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
«Promosalons будут стремиться сделать JEC KOREA 2021 самым важным событием, представляющим отрасль композитов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на основе наших более чем 50-летних ноу-хау в области продвижения и всемирной сети, а также сотрудничества с JEC Group и основными корейскими партнерами. Мы Надеемся, что промышленность композитов в Азиатско-Тихоокеанском регионе сможет преодолеть угрозу COVID-19 и подготовиться к будущему после пандемии с помощью JEC KOREA», - говорит Сун-Юи Ким, директор PROMOSALONS Korea.

Promosalons Korea


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад