Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Пост-релиз выставки-ярмарки BelTexIndustry 2021

Пост-релиз выставки-ярмарки BelTexIndustry 2021

01.11.2021

2.jpg

С 6 по 8 октября прошла 45-я международная выставка-ярмарка по оптовой продаже товаров легкой промышленности «BelTexIndustry — 2021».

Выставка стала уникальной площадкой для демонстрации новинок, трендов предстоящего модного сезона и проведения мероприятий с обсуждением актуальных тем развития отрасли, заключения контрактов и договоров.

В выставке-ярмарке «BelTexIndustry-2021» приняли участие 83 компании из 4 стран, в том числе:

  • 10 компаний из Турции
  • 67 белорусских предприятий (из них 27 предприятий концерна)
  • 5 компаний из России
  • 1 компания из Монголии

И более 3000 посетителей, 93% которых специалисты.

Высокий уровень организации и проведения мероприятия обеспечил Национальный выставочный центр «БелЭкспо» при активной поддержке концерна «Беллегпром».

В рамках выставки-ярмарки прошел масштабный Деловой форум для профессионалов отрасли с привлечением авторитетных спикеров и наиболее значимых экспертов индустрии.

Основными темами обсуждения в ходе панельных дискуссий и открытых сессий стали проблемы перестройки бизнес-процессов в fashion-ритейле, а также новые стратегии устойчивого развития отрасли.

Дни показов коллекций были наполнены презентациями от брендов и предприятий, мастер-классами от дизайнеров и стилистов, которые рассказали о важных новшествах в одежде и обуви на предстоящий сезон. Также на подиум поднимались не только модели, но и музыкальные гости, которые добавили «нотки» музыки в стильное событие этой осени.

Прошли семинары профессионалов-практиков, которые ответили на все вопросы, проконсультировали и помогли найти решение любой задачи. Состоялись полезные встречи и обмен опытом с зарубежными представителями отрасли, эффективные переговоры и заключение взаимовыгодных контрактов, позволяющих двигаться дальше в выбранном направлении.

В заключительный день выставки, значимым мероприятием для представителей торговых сетей и производителей товаров легкой промышленности стала сессия переговоров — закупки «NONFOOD 2021».

Главная цель — установить первичный контакт между поставщиками и закупщиками, коммерческими службами торговых сетей, универмагов и интернет-магазинов и производителями товаров легкой промышленности.

Скачать пост-релиз BelTexIndustry 2021


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад