Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Подавляющий интерес к конкурсу логотипа EXPO 2020 DUBAI

Подавляющий интерес к конкурсу логотипа EXPO 2020 DUBAI

13.05.2015

Более 18000 претендентов предоставили свои творческие дизайнерские работы на тестовый конкурс для выбора дизайна логотипа Expo 2020 Dubai.

Согласно условиям конкурса сообществу предлагается разработать логотип, который отвечает теме EXPO 2020 DUBAI «Соединяя умы, создавая будущее».

Люди всех возрастов, профессиональные дизайнеры, студенты и широкая общественность откликнулись на призыв.

Министр ОАЭ и генеральный директор Dubai Expo 2020 Рим аль Хашими сказал, что отклик общественности на конкурс был подавляющим. "Этот конкурс дал нации возможность заниматься созданием логотипа, который отражает ценности, надежды и чаяния, которые мы ожидает от выставки Expo 2020 Dubai и нашего коллективного пути к ней", - сказал Аль Хашими. "Мы в восторге от чрезвычайной конкуренции и решительной приверженности нации сделать действительно исключительную и всеобъемлющую Expo".

Конкурс является частью программы ОАЭ вовлечения широкой общественности в кампании Expo 2020 Dubai «Для всех».

Жюри экспертов в области дизайна рассмотрит представленные варианты, прежде чем объявит победителя 20 октября, чтобы начать пятилетний обратный отсчет Экспо.

Победивший дизайнер получит 100,000 AED (27,000 US $), поездку на четырех человек в три предыдущих города проведения World Expo, сезонный билет и приглашение на официальную церемонию открытия ЭКСПО-2020 в Дубае.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад