Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Первая международная выставка Iran SCOCOEX 2022 пройдет в ок...

Первая международная выставка Iran SCOCOEX 2022 пройдет в октябре в Тегеране

23.06.2022

2.jpg

С 19 по 22 октября в Тегеране пройдет первая международная конференция и специализированная выставка возможностей экономического сотрудничества стран-членов, наблюдателей и партнеров по диалогу Шанхайской организации сотрудничества ШОС и соседей Исламской Республики Иран (Iran SCOCOEX 2022).

В середине марта по итогам консультаций между полномочными представителями государств-членов ШОС и Ирана в Ташкенте состоялась церемония подписания протокола о членстве Ирана в организации. Подписание протокола стало практическим шагом к реализации решения, принятого в прошлом году лидерами восьми государств на саммите ШОС в Душанбе, о процедуре приема Ирана в постоянные члены организации.

По данным Информационно-коммуникационного центра Ирана Международная выставка SCOCOEX является первым международным мероприятием для лидеров, владельцев, ключевых ролей и лиц, принимающих решения в промышленных, коммерческих предприятиях и профессионалов, которые участвуют в улучшении и развитии экономического процветания и торговли между членами Шанхайского сотрудничества.

В этом мероприятии будут реализованы миссии по созданию совместных инноваций, совместной ответственности за общественное благополучие, все проблемы и возможности бизнеса, технических, инвестиционных, совместных предприятий, маркетинга, качества и методов коммуникации и ориентированных на клиента разговоров.

Iran SCOCOEX при сотрудничестве и присутствии Президентского института 13-го правительства и министерств промышленности, шахт и торговли, сельскохозяйственного джихада, нефти, иностранных дел, кооперации, труда и социального обеспечения, соберет более 250 компаний из стран-членов Шанхайской организации сотрудничества и более 350 иранских компаний с прогнозом 3000 иностранных посетителей от официальных лиц, инвесторов и торговцев из 26 стран, а также более 20 000 иранских специалистов, и пройдет с соблюдением санитарных протоколов.

Первая международная выставка Iran SCOCOEX пройдет в Тегеране 19-22 октября 2022 года.

Согласно веб-сайту выставки, IRAN SCOCOEX 2022 является первой международной специализированной выставкой промышленности, горнодобывающей промышленности, торговли, сельского хозяйства, услуг, нефти, газа, нефтехимии и энергетики, искусственного интеллекта, базы знаний, кибернетики, информатики. Цифровая регистрация посетителей 3–6 июля 2022 г.

Tehrantimes


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад