Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Перспективы строительной отрасли раскроет выставка The Big 5

Перспективы строительной отрасли раскроет выставка The Big 5

07.12.2022

2.jpg

43-е издание выставки «The Big 5», крупнейшего и наиболее влиятельного строительного мероприятия на Ближнем Востоке, в Африке и Южной Азии, стартовало 5 декабря во Всемирном торговом центре Дубая с программой, меняющей отрасль и ориентированной на будущее.

Открыл выставку шейх Ахмед бин Мохаммед бин Рашид Аль Мактум, председатель Совета СМИ Дубая. Выступая по этому случаю, шейх Ахмед сказал, что крупные международные мероприятия, проводимые в Дубае, такие как «Big 5», играют важную роль в расширении возможностей роста в соответствующих отраслях на местном, региональном и глобальном уровнях.

Он подчеркнул роль выставки в объединении различных заинтересованных сторон для решения проблем, стоящих перед строительной отраслью, и изучения способов сделать города мира экологически безопасными. Он также отметил, что «Big 5» превратилась в глобальную платформу для крупных компаний, учреждений и инвесторов в секторах строительства, строительства и управления объектами, чтобы обсудить, как они могут сформировать новое будущее для отрасли.

Ежегодное мероприятие включает 6 специализированных мероприятий, посвященных всей экосистеме сектора, а именно Big 5 Heavy, Middle East Concrete, HVAC R Expo, Middle East Stone, Urban Design & Landscape Expo и FM Expo.

Наряду с «The Big 5» также проводится первая выставка Everything Architecture, единственное эксклюзивное мероприятие для сообщества архитекторов и дизайнеров на Ближнем Востоке.

Более 2000 участников из 60 стран принимают участие в мероприятии, в том числе в составе 20 национальных павильонов, а также новичков из Омана, Пакистана и Сингапура, собрав вместе ключевые заинтересованные стороны по всей цепочке создания стоимости для общения, обучения и ведения бизнеса.

photo- 20.jpg

В этом году в российской национальной экспозиции под «зонтиком» Made in Russia участвуют 14 экспортеров.

Российские компании представляют герметизирующие и плитные материалы, продукцию деревообработки, композитные строительные материалы, информационные технологии и другую продукцию в области строительства.

В течение выставки с 5 по 8 декабря участники экспозиции Made in Russia проведут более 150 b2b-встреч с потенциальными покупателями.

photo- 68.jpg

photo- 93.jpg

photo- 117.jpg

3.jpg

2.jpg

Обладая сильнейшей на сегодняшний день поддержкой со стороны правительства, включая Министерство энергетики и инфраструктуры ОАЭ, муниципалитет Дубая и Главное управление гражданской обороны Дубая, «The Big 5 Show 2022» включает в себя специализированные выставки, саммиты на высоком уровне, отраслевые переговоры, опыт посетителей и питчинг инкубатор для решения ключевых проблем сектора, стимулирования внедрения технологий и содействия устойчивому развитию.

На Big 5 2022 ожидают более 55 000 посетителей, которые получат возможность открыть для себя множество впечатлений, сделающих их визит еще более увлекательным.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад