Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Открыта регистрация на выставку ISNR 2024

Открыта регистрация на выставку ISNR 2024

29.03.2024


8-я Международная выставка национальной безопасности и устойчивости (ISNR) пройдет с 21 по 23 мая в ADNEC Center Abu Dhabi, под патронажем генерал-лейтенанта шейха Саифа бен Заида Аль Нахайяна, заместителя премьер-министра и министра внутренних дел.

ISNR 2024, организованная ADNEC Group, является крупнейшей на Ближнем Востоке платформой по национальной безопасности, кибербезопасности и гражданской защите. Он способствует усилиям, направленным на создание безопасных городов, способных решать проблемы безопасности, путем интеграции защиты безопасности с передовыми цифровыми и техническими инновациями. Укрепление национальной безопасности и кибербезопасности стало глобальным приоритетом, и ISNR Абу-Даби играет важную роль в достижении этих целей.

Ожидается, что восьмое издание ISNR 2024 станет крупнейшим с момента открытия выставки и будет посвящено теме «Ускорение трансформации экосистемы национальной безопасности». Регистрация на выставку официально открыта.

ISNR 2024 — это ежегодное специализированное мероприятие, которое объединяет некоторых из наиболее важных и выдающихся специалистов, занимающихся вопросами национальной и кибербезопасности, а также покупателей и заинтересованных сторон как из государственного, так и из частного секторов. Она служит важным международным форумом для заключения деловых сделок и освещения цифровых и технических инноваций для формирования видения реализации и решения будущих мер национальной безопасности и кибербезопасности.

Являясь ключевой платформой для инноваций, ISNR 2024 собирает экспертов, лидеров и мировые компании, чтобы продемонстрировать новейшие технологии, обменяться знаниями и наладить партнерские отношения, которые формируют будущее профессионального решения проблем безопасности. В предстоящем выпуске будут освещены четыре специализированные области: национальная безопасность, кибербезопасность, полицейская деятельность, правоохранительная деятельность и защита критической инфраструктуры. Эти области направлены на решение проблем и изучение новых технологий и передового опыта для смягчения постоянно растущих угроз, с которыми сталкиваются страны.

Кроме того, ISNR 2024 проводит многочисленные мероприятия, направленные на расширение делового общения и развитие партнерских отношений. К ним относятся обширная программа конференции и различные инновационные инициативы. Мероприятие представляет собой незаменимое мероприятие, позволяющее быть в курсе последних достижений в области обеспечения и обеспечения национальной безопасности, а также противодействия глобальным угрозам кибербезопасности.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад