Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Нефтегазохимический Форум пройдет в Уфе

Нефтегазохимический Форум пройдет в Уфе

22.03.2016

gnt16b.jpg

С 24 по 27 мая 2016 года в Уфе пройдут Российский Нефтегазохимический Форум и XXIV международная выставка «Газ. Нефть. Технологии-2016», масштабная экспозиция которой представит новинки оборудования и технологии для добычи, переработки нефти и газа, химической и нефтехимической отрасли.

Выставка по праву считается одним из крупнейших отраслевых выставочных мероприятий России: имеет сертификат Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, официальный статус «UFI Approved Event» и знак Российского союза выставок и ярмарок.

Синергетический эффект от совместного проведения выставки и форума позволит привлечь дополнительную целевую аудиторию смежных отраслей, установить новые деловые связи, найти комплексные решения для развития бизнеса, тем самым увеличив коммерческую эффективность выставки.

Российский нефтегазохимический форум и XXIV международная выставка «Газ.Нефть.Технологии – 2016» проводятся согласно Распоряжению № 6 – р Правительства Республики Башкортостан от 12.01.16 г. Мероприятия традиционно проходят при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, ТПП РФ, ТПП РБ, а также отраслевых ассоциаций и союзов.

Выставка «Газ.Нефть.Технологии-2016» - это свыше 400 ведущих компаний из 40 регионов РФ и свыше 15 зарубежных стран на выставочной площади 14000 кв. м.

На сегодня экспозицию представляют ведущие предприятия и известные бренды: АК «Транснефть», АНК «Башнефть», «Татнефть», «Газпром газомоторное топливо», «Газпром нефтехим Салават», «Газпром трансгаз Уфа», «Башкирская содовая компания», зарубежные SICK AG (Германия), COOK COMPRESSION (Англия), Emerson (США), LEISTRITZ PUMPEN GMBH (Германи), PHOENIX CONTACT (Германия), Gemü GmbH (Германия), Swagelok (США), SIEMENS AG (Германия), Klinkmann Oy (Финляндия), Корпорация Хайчэн Нефтемаш (Китай), коллективная экспозиция предприятий провинции Ляонин (Китай) и другие.

Широкий спектр оборудования для нефтегазового комплекса продемонстрируют предприятия нефтяного машиностроения, производители промышленной трубопроводной арматуры для нефти, газа, энергетики, химии и ЖКХ, а также поставщики спецтехники и крупногабаритного оборудования и другие.

На 5 площадках современного ВК «ВДНХ-ЭКСПО» будут продемонстрированы новейшие достижения отрасли: инновационные технологии и химические реагенты для бурения и повышения нефтеотдачи, теплообменное, взрывозащищённое, аналитическое, метрологическое, насосное, компрессорное оборудование, контрольно-измерительные приборы, газовые анализаторы, газовые станции.

В 2016 году организаторы выставки подготовили для участников новые возможности по размещению на открытой площади в рамках экспозиции выставки - 2 вида шале, каждое из которых имеет свои конструктивные особенности, что влечёт за собой улучшение эффекта участия в выставке.

Деловая программа Форума включает проведение Пленарного заседания по вопросам развития нефтегазохимической отрасли с 10 секциями по актуальным вопросам отрасли: нефтегазопереработка, нефтедобыча, нефте- и газохимия, а также стратегия развития отрасли в новых экономических реалиях.

Все факты свидетельствуют о важных основаниях для участия в этой ключевой выставке нефтяной отрасли. Организаторы Форума и выставки - Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Башкирская выставочная компания предлагают внести в свои рабочие графики участие в экспозиции выставки «Газ.Нефть.Технологии», а также в деловой программе Российского Нефтегазохимического Форума.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад