Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На Arabian Travel Market 2024 в Дубае ведущие бренды готовят...

На Arabian Travel Market 2024 в Дубае ведущие бренды готовятся продемонстрировать свои инновации.

29.03.2024


Более 100 ведущих мировых компаний в области туристических технологий примут участие в выставке Arabian Travel Market (ATM) 2024, которая пройдет во Всемирном торговом центре Дубая (DWTC) в ОАЭ с понедельника 6 мая по четверг 9 мая с.г.

Аншлаговая площадка Travel Tech на ATM 2024 будет на 56% больше, чем в прошлом году, при этом в этом году в ней примет участие на 33% больше экспонентов благодаря беспрецедентному спросу со стороны компаний, желающих продемонстрировать свои инновации перед мировой аудиторией.

На сцене ATM Future Stage, ранее известной как Travel Tech Stage, спонсируемой Sabre, примут участие более 100 экспертов-докладчиков со всей мировой индустрии путешествий и туризма, а также будет представлен широкий выбор инноваций, предназначенных для повышения эффективности и прибыльности в рамках сектор. Делегаты изучат, как можно использовать передовые технологии для улучшения различных сегментов, включая оплату, профессиональное развитие, доступность, устойчивость и многое другое.

По данным Allied Market Research, мировой рынок туристических технологий в 2022 году оценивался в 9,4 миллиарда долларов и, по прогнозам, к 2032 году достигнет 21 миллиарда долларов. На сцене ATM Future Stage пройдет ряд презентаций и сессий, призванных подчеркнуть возможности в этом пространстве. К ним относятся; Навигация в будущее: предсказание футуриста, стратегические возможности и значение ИИ в бизнесе, «Путешественник на первом месте с помощью ИИ» и «Раскрытие ценности путешествий: использование технологий для расширенных путешествий путешественников», которая будет проводиться совместно с Amadeus.

В этом году на выставке вновь состоится конкурс ATM Start-up Pitch Battle, который будет проводиться совместно с Intelak. В третьем выпуске конкурса ряд наиболее многообещающих стартапов региона перейдут на стадию будущего, чтобы продемонстрировать перед экспертными судьями ряд инновационных и потенциально меняющих отрасль решений.

Несколько экспонентов Travel Tech также планируют принять участие в других областях ATM 2024. Например, технологический гигант Huawei в этом году выступит спонсором саммита «Как извлечь выгоду из прогнозируемого роста туризма в Китае» на глобальной сцене ATM.

ATM 2024 также впервые вручит награду «Лучшее использование технологии» на ежегодной церемонии вручения наград экспонентам. Экспоненты будут оцениваться по тому, как и в какой степени они внедрили и внедрили технологии на своих стендах.

В соответствии с темой «Расширение возможностей инноваций: трансформация путешествий через предпринимательство», 31-я выставка ATM вновь примет политиков, лидеров отрасли и профессионалов в сфере туризма со всего Ближнего Востока и за его пределами, поощряя их налаживать новые отношения, обмениваться знаниями и определить инновации, которые могут изменить будущее глобальных путешествий и туризма. На предстоящей выставке, от стартапов до признанных брендов, будет показано, как новаторы улучшают качество обслуживания клиентов, повышают эффективность и ускоряют прогресс в направлении нулевого будущего для отрасли.

Более 40 000 профессионалов в сфере туризма, в том числе 30 000 посетителей, посетили 30-ю выставку ATM в мае 2023 года, установив новый рекорд выставки. Выставка привлекла более 2100 экспонентов и представителей из более чем 155 стран, предоставив глобальную платформу для представления обещания банкоматов о нулевых показателях.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад