Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

На 7-й выставке ISNR Abu Dhabi 2022 пройдут сессии переговор...

На 7-й выставке ISNR Abu Dhabi 2022 пройдут сессии переговоров на высоком уровне

16.08.2022

2.jpg

Национальная выставочная компания Абу-Даби (ADNEC) в сотрудничестве с Министерством внутренних дел организует более 23 переговоров на высоком уровне во время проведения 7-й Международной выставки национальной безопасности и ЧС (ISNR Абу-Даби) с 10 по 12 октября 2022 года в Национальном выставочном центре Абу-Даби.

Сессии будут посвящены трем основным направлениям; будущее полиции, искусственного интеллекта и кибербезопасности. Мероприятие соберет видную группу лиц, принимающих решения, экспертов и специалистов в области национальной безопасности и правопорядка из разных стран мира.

Оно будет способствовать обсуждению ряда важных вопросов и различных тем, таких как границы безопасности, кибербезопасность и борьба с беспилотными авиационными системами, обмен разведывательными данными, технологии защиты инфраструктуры, сотрудничество между заинтересованными сторонами и многое другое.

Предстоящая выставка ISNR также будет сосредоточена на расширении международного участия крупных компаний, лиц, принимающих решения, и экспертов со всего мира, чтобы укрепить позицию стратегического мероприятия в глобальном масштабе.

Генерал-майор Ахмад Насер аль-Раиси, генеральный инспектор МВД, председатель Высшего комитета, организующий международную выставку национальной безопасности и снижения рисков, подчеркнул, что отличное проведение этого международного мероприятия будет способствовать повышению благосостояния в сообществе ОАЭ, в частности, с точки зрения безопасности, защиты и профилактики.

Он подчеркнул, что работа ведется в сотрудничестве со всеми партнерами выставки и соответствующими учреждениями, чтобы гарантировать, что будет предложено исключительное мероприятие, которое расширит достижения в использовании технологий безопасности и полиции, чтобы использовать превосходный имидж ОАЭ как организатора международных мероприятий и встреч.

Саид Аль Мансури, генеральный директор Capital Events, дочерней компании ADNEC Group, прокомментировал: «Организация и проведение ISNR вместе с ISNR Talks соответствует стратегии ADNEC по поддержке жизненно важных и перспективных секторов и направлена на повышение конкурентоспособности национальных компаний на местном и международном уровнях, в дополнение к передаче и локализации передовых знаний в стране».

ISNR Abu Dhabi продемонстрирует широкий спектр технологий в области цифровой судебной медицины, борьбы с вредоносными программами, спамом и вирусами, человеческим фактором, управлением, соблюдением нормативных требований, обеспечением непрерывности бизнеса, реагированием на аварии и ЧС, управлением идентификацией и доступом, а также безопасностью приложений.

На выставке также будут представлены последние достижения в области безопасности Интернета вещей (IoT), облачной безопасности, безопасности мобильных телефонов, кибертерроризма и защиты от кибервойн, сетевой безопасности, безопасности данных, управляемых служб безопасности (MSS) и шифрования.

Кроме того, сессии на ISNR Talks, которые будут проходить все три дня мероприятия, будут охватывать различные темы, начиная от безопасности границ, кибербезопасности, противодействия БАС, обмена разведывательными данными, защиты и устойчивости инфраструктуры, технологий идентификации, сотрудничества агентств и многого другого.

WAM


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад