Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Московские компании приглашают поучаствовать в международных...

Московские компании приглашают поучаствовать в международных отраслевых выставках

29.06.2021

2.jpg

Столичные компании в этом году смогут поучаствовать в 5 очных зарубежных отраслевых выставках, которые пройдут в ОАЭ, Франции, Германии и Казахстане. Об этом сообщает пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

На этих выставках столичные экспортеры смогут презентовать собственную продукцию на общем стенде «Сделано в Москве».

«С 2017 года на 67 международных выставках свою продукцию представили более 1,2 тысячи московских компаний. Для них было организовано почти 20 тысяч деловых встреч с потенциальными байерами. Сумма заключенных экспортных контрактов только по результатам выставок прошлого года превысила 4 миллиона долларов», — отметила заммэра Москвы - глава аппарата мэра и правительства города Наталья Сергунина.

Так, в сентябре в Дубае должна пройти строительная выставка The Big 5 и здесь же в октябре состоится технологическая выставка Gitex. Она направлена на компании, ориентированные на экспорт ИТ-услуг и разработок.

Также в октябре в Каннах столица представит на рынке аудиовизуального контента MIPCOM продукцию городских кинокомпаний и студий анимации.

А в ноябре в Дюссельдорфе пройдет медицинская выставка Medica. Также в ноябре в Алма-Ате должна состояться международная выставка в области пищевой промышленности FoodExpo Qazaqstan.

Московский экспортный центр финансирует 100% затрат на участие в выставках, в том числе аренду и застройку площади, логистику, регистрационный взнос и организацию байерских программ.

Столичная программа «Сделано в Москве» (Made in Moscow) направлена на поддержку экспортно ориентированных компаний города.

РИАМО


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад