Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Многодневные мероприятия не разрешены в новой системе уровне...

Многодневные мероприятия не разрешены в новой системе уровней опасности

07.12.2020

2.jpg

Многодневные мероприятия, включая выставки, ярмарки, конференции и другие деловые мероприятия, не могут проводиться ни на одном из трех уровней в Англии - подтверждено обновленным руководством правительства. Неясно только, как долго будут запрещены многодневные мероприятия.

Источники, близкие к Conference News, предполагают, что это решение было принято для предотвращения социальных контактов между днями проведения мероприятий, хотя официального подтверждения от Министерства культуры, СМИ и спорта (DCMS) или центрального правительства на этот счет не поступило.

3.jpgКрупные мероприятия теперь могут проходить в течение одного дня. В зонах Уровня 1 (средняя опасность) деловые встречи и мероприятия разрешены при ограничении 50% вместимости мест проведения или 4000 человек на открытом воздухе или 1000 человек в помещении, в зависимости от того, что меньше. Эта вместимость относится к общему количеству людей на мероприятии, не включая персонал объекта. Аналогичные правила применяются в зонах уровня 2 (высокая опасность), с ключевым отличием - сокращение до 2 000 человек, разрешенных на открытом воздухе. События, происходящие в зонах уровня 1 и 2, должны будут соответствовать стандарту All Secure Standard.

В зонах Уровня 3 (очень высокая опасность) мероприятия запрещены. Тем не менее, хотя проводить небольшие деловые встречи не рекомендуется, они могут проводиться с участием до 30 человек, если это разумно необходимо, например, по работе, которую нельзя выполнять дома. В таких случаях необходимо поддерживать социальное дистанцирование, и место проведения должно иметь возможность продемонстрировать, что оно следует рекомендациям Ассоциации индустрии встреч по Covid-19. Правительство также призывает организаторов и места проведения мероприятий не идти на уступки по вопросам безопасности.

В руководстве говорится: Адаптация к мерам по Covid-19 неизбежно приведет к изменениям в операционной политике, процессах и процедурах отелей, внутренних и наружных аттракционов, а также центров и площадок для проведения деловых мероприятий.

·         «Любые изменения всегда следует рассматривать наряду с последствиями для безопасности. Если у вас есть отдел безопасности или менеджер, следует проконсультироваться с ними, чтобы обеспечить максимальную безопасность и отсутствие непредвиденных последствий для безопасности в результате изменений. Это должно быть достигнуто путем проведения оценки рисков безопасности».

Конкретные примеры того, где могут возникнуть последствия для безопасности, включают очереди, поиск и проверку (если это было предписано более широкой государственной политикой безопасности), поддержание бдительности в отношении потенциальных угроз и контроль доступа.

conference-news


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад