Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международные выставки с китайским участием открылись в «Экс...

Международные выставки с китайским участием открылись в «Экспоцентре»

24.10.2022
3.jpg

Сегодня в «Экспоцентре» начали работу сразу две выставки, в которых задают тон китайские компании, – «International Machinery Fair/ China Machinery Fair  2022» и «International Commodity Fair/ China Commodity Fair  2022».

Первая посвящена оборудованию, услугам, инновациям для промышленных предприятий различных отраслей и их бесперебойному теплоэнергоснабжению. Вторая – потребительским товарам. Устроитель: ООО «Гефера Медиа».

Участниками экспозиции  «International Machinery Fair/ China Machinery Fair  2022», разместившейся в павильоне №7 (зал 3), помимо компаний из КНР стали около 40 экспонентов из России, Республики Беларусь, Ирана и Киргизии. Они представляют промышленное котельное, электрогенерирующее оборудование, а также вспомогательное оборудование для ЦТП, ТЭС, ТЭЦ, ГЭС,  трубопроводные системы для тепловых сетей, спецтехнику, промышленные насосы и многое другое. 

А в выставке «International Commodity Fair/ China Commodity Fair  2022», которая проходит в павильоне №8 (залы 1,2), участвуют более 170 компаний из Китая и России. Со-организатором выступило Министерство коммерции КНР. Несмотря на компактность, экспозиция охватывает широкий спектр предметов домашнего интерьера, бытовой техники и электроники, товаров для сада и активного отдыха, продуктов питания, сельхозпродукции,  детских товаров, кухонных принадлежностей, изделий народных промыслов, товаров для здоровья и красоты.

В специально обустроенной Бренд Зоне  на выставке размещены новинки  бытовой техники и электроники от более 20 известных брендов.  

Выставки продлятся до 26 октября.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад