Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Международная продовольственная выставка в Абу-Даби ADIFE 20...

Международная продовольственная выставка в Абу-Даби ADIFE 2023 стартовала

28.11.2023


2-я Международная продовольственная выставка Абу-Даби (ADIFE 2023) проходит в Национальном выставочном центре Абу-Даби с 27 по 29 ноября, занимая площадь более 28 000 квадратных метров.

Выставку посетил шейх Нахайян бин Мубарак Аль Нахайян, министр толерантности и сосуществования, которого сопровождали высокопоставленные чиновники, в том числе Саид Аль Бахри Аль Амери, генеральный директор ADAFSA, и Хумайд Матар Аль Дахери, управляющий директор и Генеральный директор ADNEC Group и Абдель Вахаб Заид, генеральный секретарь Международной премии Халифы за финиковую пальму и сельскохозяйственные инновации, а также ряд высокопоставленных должностных лиц.

2-я выставка ADIFE, организованная ADNEC Group в стратегическом партнерстве с ADAFSA, собрала более 550 местных и международных компаний, что на 19% больше, чем в прошлом году, демонстрирующих новейшие продукты и инновации в области производства продуктов питания 1300 крупнейших международных брендов. В этом году в число экспонентов входят компании из более чем 50 стран мира, в том числе 12 стран, участвующих впервые.

ADIFE позволяет местным компаниям и производителям перенимать лучшие международные практики и стандарты, продвигать безопасность пищевых продуктов, интегрировать передовые технологии и повышать качество национальной продукции посредством стратегического партнерства, которое укрепляет цепочку поставок продуктов питания на региональном и на международном уровне.

В этом году количество международных павильонов увеличилось с 17 до 26, что на 53% больше, чем в предыдущем выпуске. Число международных покупателей также увеличилось на 18%.

Выставка предоставляет платформу для облегчения двусторонних встреч между покупателями и продавцами в различных цепочках поставок. Ожидается, что на выставке будет подписано несколько контрактов, сделок и соглашений о партнерстве между правительством и частными организациями.

ADIFE проводится одновременно с девятой выставкой фиников в Абу-Даби, организованной группой ADNEC в стратегическом партнерстве с Международной премией Халифы за финиковые пальмы и сельскохозяйственные инновации. В этом году в девятой международной выставке DATE PALM в Абу-Даби участвует 20 стран, в том числе 3 страны впервые, 93 экспонента, а также 79 брендов, представляющих 65 новых продуктов.

Проведение Международной выставки фиников в Абу-Даби совместно с ADIFE отражает стратегию ADNEC Group по развитию и развитию секторов пищевой промышленности, пищевой промышленности и гостиничного бизнеса в эмирате Абу-Даби.

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад