Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Масштабная российская экспозиция будет представлена на выста...

Масштабная российская экспозиция будет представлена на выставке Iran Oil Show 2023

12.05.2023

2.jpg  

28 российских компаний под национальным брендом Made in Russia примут участие в 27-ой Международной выставке «Нефть, газ и нефтехимия Ирана «Iran Oil Show 2023», которая пройдет в г. Тегеран 17 по 20 мая. 

Экспозиция Made in Russia разместится на площади 600 кв.м. Участники представят потенциальным партнерам из Ирана и других стран свои решения для эффективной работы нефтегазовой отрасли и ТЭК. 

Так, например, посетители смогут оценить современные аналитические и измерительные технологии, оборудование и сервисы для бурения, закачивания и ремонта скважин, нефтеналивное оборудование для производства и поставки оборудования для погрузки и выгрузки нефтепродуктов и других технических жидкостей, водоочистное оборудование, а также технологии для создания и развития инфраструктуры предприятий ТЭК и многое другое. 

За 4 дня экспортеры проведут более 200 b2b-встреч с представителями международного бизнеса. Также запланированы многосторонние встречи с участием представителей государственных структур Ирана. 

Участие в Iran Oil Show под брендом Made in Russia позволит российским компаниям повысить узнаваемость собственной продукции и наладить деловые контакты на Ближнем Востоке. 

*** 

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) — государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад