Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Mack-Brooks проведет гибридную выставку SIFER в Лилле, но шт...

Mack-Brooks проведет гибридную выставку SIFER в Лилле, но штутгартская Fastener Fair откладывается

04.08.2021

2 (2).jpg

2 августа Mack-Brooks Exhibitions объявила, что, 12-я французская международная выставка железнодорожной отрасли SIFER пройдет в гибридной форме 26–28 октября 2021 года в Lille Grand Palais.

Выставка SIFER признана местом встречи участников железнодорожной отрасли, включая крупных подрядчиков, производителей оборудования, поставщиков, субподрядчиков, операторов и органы управления транспортом. Каждые два года мероприятие направлено на то, чтобы отразить основные изменения в самой сути отрасли, а также текущие и будущие задачи.

Очередная выставка будет проходить на фоне Covid-19, который значительно повлиял на экономику в глобальном масштабе, особенно на железнодорожную отрасль. SIFER стремится сыграть свою роль в том, чтобы помочь сектору вернуться на правильный путь восстановления после пандемии. И новый гибридный формат позволит участникам принимать участие на месте или в цифровом формате, предлагая всем участникам и посетителям платформу для встреч, обмена и бизнеса.

Mack-Brooks Exhibitions также объявила о переносе международной выставки крепежных изделий и крепежных изделий Fastener Fair Stuttgart 2021, которая должна была пройти в выставочном центре Messe Stuttgart в Германии 9-11 ноября 2021 года, на новые даты 21–23 марта 2023 г.

Лиляна Госздзевски, портфельный директор Fastener Fair Stuttgart, прокомментировала: «Это раннее объявление позволит всем участникам безопасно спланировать и гарантирует, что мероприятие продолжит играть важную роль в объединении мировой индустрии крепежа в 2023 году».

А пока Mack-Brooks Exhibitions проведет новое цифровое мероприятие Fastener Fair CONNECT, 17-18 ноября 2021 года. Его цель - позволить международному сообществу специалистов по крепежу собраться на специализированном онлайн-рынке как минимум в этом году.

2.jpg

Fastener Fair CONNECT направлена на проведение ряда выездных мероприятий, запланированных на 2022 год, которые предложат профессионалам, занимающимся крепежом, возможность встретиться и оставаться на связи с отраслью. Ярмарка крепежа в Италии Fastener Fair Italy, которая уже запланирована на 30 ноября - 1 декабря 2022 года, станет одним из событий серии.

Mack-Brooks Exhibitions


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад