Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

LIGHTFAIR International 2018 бьет рекорды по площади и участ...

LIGHTFAIR International 2018 бьет рекорды по площади и участникам

28.06.2018

LIGHTFAIR International (LFI) установила новые рекорды на 29-й выставке 6-10 мая 2018 года в McCormick Place в Чикаго, с увеличением числа участников и большей экспозицией по сравнению с прошлым годом.

На мероприятии было зарегистрировано 28075 посетителей из 85 стран мира, приняли участие 600 экспонентов, в том числе 66 впервые и 136 из-за пределов США, занявшие 26533 кв. м площади.

Выставка LFI, ежегодно проводимая в ротации между Чикаго, Филадельфией и Лас-Вегасом, предоставляет новейшие и самые передовые осветительные продукты и технологии для широкой аудитории дизайнеров освещения, спецификаторов, архитекторов, консультантов и инженеров.

В прошлом году в Пенсильванском конференц-центре в Филадельфии мероприятие зарегистрировало 27939 участников из 81 страны и привлекло 592 компании-экспонента, заняв выставкой 25790 кв. м.

Спонсируемая Международной ассоциацией дизайнеров освещения (IALD) и Общества освещения (IES), выставка LFI организована и управляется AmericasMart Atlanta.

На открытии выставки были презентованы кандидаты на награды LFI Innovation Awards за самые инновационные продукты и разработки в отрасли, внедренные в течение последних 12 месяцев. Было получено 238 заявок от 108 компаний по 14 категориям, причем каждое представление оценивалось независимой группой специалистов по освещению.

В расширенном выставочном зале LFI 2018 был представлен ассортимент продукции по 47 категориям, включая элементы управления, IoT (интернет вещей), декоративные альтернативные источники энергии, включая солнечную энергию, программное обеспечение, освещение проезжей части, цифровые вывески, здравоохранение и гостеприимство, новейшие инновации в индустрии дизайна и новейшие концепции освещения от ведущих мировых производителей.

Павильон интеллектуального освещения и павильон IoT уже второй год демонстрировали передовые продукты и решения, а павильон новых экспонентов предложил место для просмотра последних инноваций от новичков выставки.

Изобиловали премиум-образование, вдохновляющие докладчики и возможности общения на площадке LFI и вне ее, в том числе учебные конференции, предлагавшие 150 часов обучения, в ходе 73 курсов, которые вели 121 специалист отрасли.

Совершенно новый форум Smart Cities и новые курсы в Light & Health Forum освещали знания в этих областях с синхронным переводом на испанском и португальском языках на восьми отдельных семинарах.

Другие новые мероприятия включали «Сетевой прием: профессионалы отрасли, студенты и новые профессионалы» и «Жизнь до и после дизайнера освещения: зачем нанимать дизайнера освещения?»

30-я LIGHTFAIR 2019 вернется в Пенсильванский конференц-центр 19-23 мая.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад