Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ISE 2022 прибывает в Барселону

ISE 2022 прибывает в Барселону

25.04.2022

2.jpg

Ведущая мировая выставка системной интеграции прибывает в Барселону с 10 по 13 мая 2022 года.

Выступая на брифинге для прессы 21 апреля 2022 года, управляющий директор Integrated Systems Events Майк Блэкман сказал: «Для меня большая честь стоять здесь сегодня, спустя пять лет после того, как Integrated Systems Events и ее совладельцы AVIXA и CEDIA решили перенести выставку Integrated Systems Europe в Барселону. После 16 лет в Амстердаме пришло время найти новый дом для нашего шоу, и вскоре ISE 2022 откроет свои двери на Гран-Виа, Фира-де-Барселона».

ISE представляет собой витрину передовых визуальных и звуковых продуктов и решений, где производители и поставщики услуг представят последние инновации в сфере AV, разработанные для коммерческого и жилого секторов рынка.

Более 800 экспонентов, разместившихся в шести технологических зонах в пяти залах Гран-Виа, продемонстрируют новейшие многоцелевые AV. В коммерческом AV-секторе участники смогут изучить новейшие инновационные AV-технологии, производимые для многих секторов рынка, таких как обучение, живые мероприятия, производительность, розничная торговля, конференц-связь и совместная работа, безопасность и здравоохранение, и это лишь некоторые из них. Среди ведущих брендов, представленных на ISE 2022, Alfalite, Barco, Christie, Google, KNX, LANG, Microsoft, Panasonic, Samsung, Shure, Sony и Zoom.

В жилой части посетители смогут увидеть новейшие плоскопанельные телевизоры, потолочные динамики, проекторы, проекционные экраны, кинозалы, системы освещения и безопасности. Лишь некоторые из ведущих брендов жилых домов, представленных на ISE 2022, включают Artcoustic, Crestron, LAcoustics, KNX, Rako Controls, Sony, Storm Audio и многие другие. ISE объединяет мировое AV-сообщество. Помимо бесценных сетевых возможностей, она может многое предложить, как экспонентам, так и посетителям. Пятидневная программа конференции проходит в течение недели и охватывает самые разные темы: от технологий розничной торговли до диспетчерских, живых мероприятий, образования и даже суперяхт. Подтверждено участие более 150 лидеров мнений и экспертов в ежедневной программе.

Возможности профессионального развития предоставляются посредством программ сертификации и обучения, курируемых AVIXA и CEDIA, как на месте, так и в городе. 

«AVIXA гордится тем, что является совладельцем ISE с CEDIA, и мы очень рады нашему новому дому в Барселоне», — сказал Дэвид Лабускес, генеральный директор AVIXA. «Мы с нетерпением ждем продолжения нашего прочного партнерства с городом Барселона, а также укрепления наших отношений с Fira de Barcelona. Эти отношения сформировались до пандемии и укрепились во время нее. Я уверен, что они будут только укрепляться, поскольку мы смотрим в удивительное будущее для AV-индустрии и выставки ISE».
Дэрил Фридман, глобальный президент и главный исполнительный директор CEDIA, прокомментировал: «Выставки с очным присутствием действительно являются краеугольным камнем нашей отрасли, и их очень не хватало в последние два года. Но в то же время люди во всем мире обнаружили, что их дома, благодаря прекрасно интегрированным технологиям, могут стать центральным узлом для всех аспектов их жизни, поэтому время возвращения ISE как нельзя подходящее. То, что мы подготовили для конференции CEDIA в ISE, удовлетворит живое обучение и общение, которых мы все жаждали с начала 2020 года».

Также 10-12 мая пройдет Всемирный конгресс IOT Solutions (IOTSWC), крупнейшее международное мероприятие, посвященное трансформации отрасли с помощью прорывных технологий. Вместе ISE 2022 и IOTSWC представят беспрецедентную экосистему для цифровой трансформации для профессионалов из многих отраслей. Объединение двух событий предоставит уникальную возможность исследовать перекресток между двумя разными наборами прорывных технологий. IOTSWC соберет за столом ведущих экспертов и компании, работающие в области искусственного интеллекта, цифровых двойников, Интернета вещей и квантовых вычислений. Целью этого сотрудничества является выявление точек соприкосновения, которые предлагают новые идеи и вдохновение как для посетителей, так и для экспонентов.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад