Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ИРАН представлен национальной экспозицией на выставке MITT 2...

ИРАН представлен национальной экспозицией на выставке MITT 2023

15.03.2023

2.jpg

С 16 по 18 марта в Москве в Крокус Экспо – даты проведения ключевого события российской туристической отрасли – 29-й Международной выставки туризма и индустрии гостеприимства MITT 2023. В этом году мероприятие рассчитано не только на профессионалов индустрии, но и на самих туристов. Более 700 участников из 24 стран и 57 регионов России

MITT входит в число крупнейших профильных выставок мира и вновь встречает на единой площадке более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоров и турагентства, отельеров, представителей транспортных компаний, организаторов авторских туров и делового туризма, руководителей бизнеса, лидеров мнений и трэвел-блогеров.

В этом году на MITT 2023 своими возможностями для отдыха и национальным колоритом гостей выставки поделятся более 700 участников из 57 регионов России и 24 стран Азии, Африки, Латинской Америки: Индия, Турция, Кения, Куба, Венесуэла, Алжир, Малайзия, Танзания, Таиланд, Мьянма, Мадагаскар, Уганда, Шри-Ланка, Иран, Кыргызстан, Беларусь, Узбекистан, Азербайджан, Таджикистан, Абхазия и другие.

1и.jpg

Иран участвует в выставке MITT 2023 со стендом в павильоне №1, зал №4. Коллективный стенд Ирана А6037, вместе со стендом иранского авиаперевозчика Mahan Air составляют национальную экспозицию страны.

Компания-лидер по количеству принятых русскоязычных туристов в Иране Trip to Persia и работающая на туристическом рынке более 15 лет, представлена самостоятельным стендом в этом же павильоне.

Министерство культурного наследия, туризма и ремесел поручило продемонстрировать на выставке целенаправленное стремление продвигать многочисленные достопримечательности страны в различных областях туризма, одновременно используя инвестиционные возможности.

Культурные вечера, выступления фольклорной музыки, живые ремесла и мастер-классы по каллиграфии, а также раздача сувениров входят в число программ иранского павильона.

В павильоне также предусмотрены встречи B2B, показы 3D-фильмов об исторических памятниках и туристических направлениях, предложения персидской кухни, а также специальные публикации и брошюры.

Имея бесчисленное количество достопримечательностей, в том числе 26 объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, Иран стремится привлечь внимание потенциальных российских путешественников, поскольку многие отечественные эксперты считают, что большинство из них незнакомы с туристическим рынком Ирана.

2и.jpg

Несмотря на тесное экономическое сотрудничество России и Ирана, туристический рынок Ирана мало известен россиянам. Сегодня россияне в основном едут в Дубай и Турцию. Участие Ирана в выставке призвано обеспечить рекламу, информацию и надлежащий имидж страны.

Накануне выставки в пресс-центре «Парламентской газеты» Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в России Казем Джалали, в частности сказал, что Иран может стать новым интересным для россиян направлением. Важно, чтобы российские туристы могли бы подробно ознакомиться с нашими потенциальными возможностями в туристической сфере.

«Те, кто интересуется историей, могут посмотреть наши исторические памятники. Для тех, кто интересуется природой, в Иране есть очень много красивых мест, заповедников, в которых живут различные представители флоры и фауны» - сказал он.

Кстати, с 1 января 2023 года отменены визы для групповых туристических поездок в Иран, рассматривается возможность отмены виз для всех граждан.

Чтобы раскрыть все особенности и преимущества отдыха в зрелищной стране приглашаем участников и посетителей выставки воспользоваться шансом и задать все интересующие вопросы, связанные с природными особенностями региона, и узнать больше о традициях и возможностях времяпрепровождения в Иране при посещении стендов Ирана на Международной выставке MITT 2023.

Приходите на стенд Ирана в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, зал №4

Получите ваш бесплатный билет по промокоду mitt23mXGLN.

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ

 5.jpg


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад