Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IOT Solutions World Congress и ISE объединятся в Барселоне

IOT Solutions World Congress и ISE объединятся в Барселоне

02.02.2022

 2.png

Организаторы Международного конгресса «интернета вещей» и одной из крупнейших выставок на рынке электронных систем, инсталляционных товаров и услуг IOT Solutions World Congress (IOTSWC) и Integrated Systems Europe (ISE) договорились объединить усилия и предоставить экосистему цифровой трансформации для профессионалов из многих отраслей.

IOTSWC и ISE пройдут в испанском выставочном центре Fira de Barcelona Gran Via с 10 по 12 мая и с 10 по 13 мая 2022 года соответственно.

Совместное проведение двух событий призвано предоставить уникальную возможность исследовать перекресток двух разных наборов прорывных технологий. IOTSWC примет экспертов и компании, работающие в области искусственного интеллекта, цифровых двойников, Интернета вещей и квантовых вычислений, а ISE будет стремиться предоставить компании из профессиональной AV-индустрии, а также международных экспертов в области системной интеграции во многих отраслях.

Цель состоит в том, чтобы выделить точки соприкосновения двух событий, которые предлагают новые идеи и средства сотрудничества для посетителей и экспонентов.

Соглашение позволит посетителям мероприятий получить доступ к обеим выставочным зонам без дополнительной оплаты, а делегаты, зарегистрированные в программе конгресса IOTSWC, получат скидку 50%, если они захотят зарегистрироваться на любую конференцию ISE, и наоборот.

Роджер Боу, директор IOTSWC, сказал: «Мы считаем, что некоторые из ключевых технологий, которые мы демонстрировали, такие как искусственный интеллект и Интернет вещей, обладают невероятным трансформационным потенциалом для профессиональной AV-индустрии, а также для AV-индустрии и индустрии системной интеграции, что может помочь разработать революционные новые решения для экосистемы цифровой трансформации».
Майк Блэкман, директор ISE, добавил: «Конвергенция AV и IT остается самой важной отраслевой тенденцией в ISE за последнее десятилетие, и вдохновляющие инновации, происходящие в IOT, выводят его на новый уровень».

 


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад