Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Interpack восхищает мировую перерабатывающую и упаковочную п...

Interpack восхищает мировую перерабатывающую и упаковочную промышленность

19.05.2023

2.jpg

Для тех, кто занимается упаковкой и переработкой продукции, с 4 по 10 мая было только одно «место пребывания»: Interpack в Дюссельдорфе. Под девизом «Добро пожаловать домой» выставка приветствовала посетителей со всего мира. Радость от того, что наконец-то объединилась индустрия, была велика.

Она выполнила то, что обещала, и превзошла ожидания экспонентов: крупнейшая и наиболее актуальная в мире выставка упаковки снова соединила отрасль на глобальном уровне и выступила как торговая площадка и центр контента. На выставку interpack 2023 приехали посетители из 155 стран. 2807 экспонентов продемонстрировали мощь и креативность упаковочной индустрии, предложив свои технологии и решения. Что было легко увидеть, так это многочисленные импульсы, идеи и конкретные деловые сделки, которые будут реализованы в ближайшие годы.

По окончании выставки Бернд Яблоновски, исполнительный директор Messe Düsseldorf, сказал: «Благодаря Interpack мы наконец смогли снова провести одно из самых важных мероприятий Messe Düsseldorf. Он впечатляюще отчитался и укрепил свои позиции в качестве глобальной платформы для обмена между всеми игроками в упаковочном секторе, смежных обрабатывающих отраслях и всех отраслях, использующих продукцию. Наши цели были значительно превышены».

Всего выставку Interpack 2023 в Дюссельдорфе посетило 143 000 посетителей, две трети из которых приехали из-за рубежа. Наряду со многими европейскими странами крупнейшими странами-посетителями были Индия, Япония и США. Около 75% посетителей пришли из среднего или высшего руководства.

96% посетителей заявили, что достигли своих целей на выставке. Не менее довольны были и экспоненты, чьи ожидания многократно превзошли ожидания. «Мы благодарим Messe Düsseldorf за прекрасную организацию. Я уверен, что говорю от имени всех присутствующих здесь компаний. Interpack 2023 просто необходим поставщикам и пользователям со всего мира для обмена опытом и ведения бизнеса», — сказал Маркус Растлер, президент interpack 2023, в заключение мероприятия.

Следующий раз выставка interpack пройдет в Дюссельдорфе с 7 по 13 мая 2026 года.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад