Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Инновации из Китая на выставках в «Экспоцентре»

Инновации из Китая на выставках в «Экспоцентре»

30.10.2023

2.JPG

В «Экспоцентре» открылись международные специализированные выставки «International / ChinacommodityFair | ChinaMachineryFair 2023». В рамках 4-й Национальной выставки промышленного оборудования и инноваций «China Machinery Fair» более 200 профильных компаний из Китая представляют свою продукцию, в том числе упаковочное оборудование и материалы, электрооборудование, строительную технику, станки и комплектующие, насосное и строительное оборудование, средства городской мобильности.

Раздел экспозиции «International / China commodity Fair» демонстрирует товары для дома и кухни, различную бытовую технику и электронику, одежду и аксессуары, товары для сада, подарки и сувениры, продукцию для детей, а также товары для красоты и здоровья.

Выставочное мероприятие, устроителем которого является компания «Гефера Медиа», проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Национального координационного центра по развитию экономических отношений со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Организаторами выступают Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинотехнического оборудования и электронной продукции, Департамент торговли провинции Шаньдун, Муниципальное народное правительство г.о. Вэньчжоу, Комитет Китайского Совета по содействию международной торговле провинции Цзянсу, Комитет Китайского Совета по развитию международной торговли провинции Сычуань.

В рамках работы выставок проводится российско-китайский форум машиностроения и инноваций для представителей правительственных структур и крупного бизнеса, а также специалистов различных отраслей промышленности. Среди других мероприятий деловой программы –пленарное заседание «Россия и Китая: межрегиональное торгово-экономическое сотрудничество двух стран сегодня» и ряд круглых столов с участием представителей отраслевых сообществ.

Участники международного бизнес-форума – представители крупнейших торговых компаний, маркетплейсов, профильных ассоциаций – обсуждают на форуме вопросы сотрудничества с зарубежными поставщиками, работу на маркетплейсах, актуальные инструменты продвижения продукции и ее вывода на зарубежные рынки, проблемы логистики и сертификации.

Выставки работают до 1 ноября.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад