Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

ILDEX Vietnam 2024 пройдет в Хошимине

ILDEX Vietnam 2024 пройдет в Хошимине

24.08.2023

2.jpg

9-я Международная выставка животноводства, молочных продуктов, мяса, переработки и аквакультуры ILDEX Vietnam, пройдет с 29 по 31 мая 2024 года в Сайгонском выставочном и конференц-центре (SECC) в Хошимине.

Объявленная как единственная флагманская выставка в календаре VIV, она будет организована VNU Asia Pacific и официальным партнером ITEC. По данным VNU Asia Pacific, выставка вернется в свой полный масштаб, в ней примут участие более 200+ ведущих компаний со всего мира. Организаторы ожидают более 10 000+ участников торгов.

Признавая значительный рост мясоперерабатывающего бизнеса во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии, организаторы представляют новую яркую зону под названием «Павильон Meat Pro». В этом павильоне будут представлены различные бренды по переработке и упаковке мяса, а также демонстрации продукции и насыщенные программы конференций.

ILDEX Vietnam 2024 продолжит получать мощную поддержку для продвижения выставки и организации конференций и семинаров со стороны правительства Вьетнама и связанных министерств, а также многих профессиональных организаций и ассоциаций, таких как Организация по защите животных, Вьетнамская ассоциация животноводства, Вьетнамская ассоциация птицеводства и Вьетнамская ассоциация жвачных животных.

Бренд VIV берет свое начало в Нидерландах, где он был впервые основан как «Vakbeurs Innovatieve Veehouderij» (Выставка инновационного животноводства), которая просто стала VIV для людей, не говорящих на голландском языке, во всем мире.

К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад