Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

IFA 2022: глобальная перезагрузка в сентябре в Берлине

IFA 2022: глобальная перезагрузка в сентябре в Берлине

14.04.2022
22.jpg

В течение пяти дней, со 2 по 6 сентября 2022 года, выставка IFA в Берлине соберет ведущие мировые бренды бытовой электроники, бытовой техники, информационных технологий и телекоммуникаций, предоставив уникальную возможность и платформу для восстановления глобальной индустрии. IFA, проходящая в начале сентября, охватывает глобальные часовые пояса между Востоком и Западом в преддверии самого важного для международных ритейлеров сезона.

«Теперь, наконец, пришло время «вернуться к жизни» и снова организовать полномасштабную торговую выставку на территории Messe Berlin и в городе, который является не только столицей крупнейшего в Европе потребительского рынка, но и развивался как европейский медиа хаб». — сказал Йенс Хайтекер, исполнительный директор IFA, исполнительный вице-президент Messe Berlin Group. «Многие ведущие мировые бренды уже заявили о своем участии. На данный момент мы отмечаем высокий спрос на разделы IFA Fitness & Digital Health и Home Appliances».

IFA имеет репутацию глобальной, непредвзятой и качественной платформы для брендов. Мероприятие предлагает гибкие и индивидуальные решения для участников из промышленности, розничной торговли и СМИ. Как и прежде, концепция по-прежнему сочетает в себе элементы b2b и b2c, что позволяет демонстрировать продукты и бренды в уникальном привлекательном контексте, как в качестве отраслевой демонстрации, так и в качестве реальной проверки инноваций перед реальными потребителями. Поэтому выставка необходима как экспертам и публике, так и СМИ. Выставка IFA в Берлине — это место, где представляют большинство ежегодных мировых новинок, которые затем становятся доступными для потребителей в конце года.

Берлин открывается

«Основываясь на текущих оценках и прогнозах глобальной ситуации, IFA 2022 может стать первой действительно глобальной выставкой для CE-индустрии с начала пандемии, предлагая промышленности, розничной торговле и СМИ чрезвычайно высокую обзорность и актуальность. — убежден Мартин Экниг, генеральный директор Messe Berlin. «У индустрии есть сильное желание вернуться к очному мероприятию, и мы стремимся воплотить ее в жизнь в Берлине в сентябре этого года безопасным и успешным образом».

Берлинские выставочные площадки открываются уже сейчас: на ведущей выставке мировой торговли фруктами Fruit Logistica (5–7 апреля 2022 г.) было лишь ограниченное количество ограничений, связанных с Covid-19. С 1 апреля 2022 года участники теперь смогут посещать крупные мероприятия в Берлине, такие как торговые ярмарки, без необходимости предъявлять какие-либо доказательства тестирования, выздоровления или вакцинации.

IFA, самая значимая в мире выставка потребительской и бытовой электроники, на которой представлено рекордное количество новых продуктов, является основной торговой площадкой для ключевых ритейлеров, покупателей и экспертов отрасли и средств массовой информации.


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад