Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9578 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

4-я международная выставка ИКТ в Алжире ICT MAGHREB 2024 уже...

4-я международная выставка ИКТ в Алжире ICT MAGHREB 2024 уже в апреле

06.03.2024

2.jpg

С 23 по 25 апреля 2024 года в Алжире пройдет четвертая международная выставка информационных и коммуникационных технологий "ICT MAGHREB 2024" и Digital African Summit. Это мероприятие объединит в себе конгрессно-выставочные мероприятия, которые укрепят позиции в африканской технологической экосистеме.

Место проведения: Дворец культуры Муфди Закарии.

"ICT MAGHREB" является важным событием в мире информационных технологий. Это международное мероприятие, которое привлекает участников и посетителей со всего мира. Статус регионального партнера "GITEX GLOBAL" и наличие различных тематических направлений подчеркивают его значимость и актуальность.

Выставка "ICT MAGHREB" организована при поддержке нескольких министерств Алжира. В рамках выставки будут участвовать более 150 экспонентов (транснациональные корпорации, крупные организации, стартапы и микропредприятия) из 36 государств с 4 континентов, включая 25 стран Африки.

На выставке будут представлены такие секторы деятельности, как кибербезопасность, финансовые и страховые технологии, облачные технологии, телекоммуникации, производители оборудования и программного обеспечения, консалтинг, телемедицина, электронное обучение, мобильность и логистика, агротехнологии, электромобили, ИИ, е-спорт и другие.

Участники смогут встретиться с представителями государственных и коммерческих учреждений, а также установить контакты с высокопоставленными представителями различных африканских государств. Эти встречи будут способствовать развитию партнерств и сотрудничеству на быстро развивающихся рынках, а также расширению границ Вашего бизнеса.

Выставка также включает проведение конференций и презентаций, которые помогут участникам углубить свои знания и узнать о передовых практиках в области информационных технологий. Будет множество возможностей для обмена опытом и обсуждения последних трендов и инноваций.

Выставка "ICT MAGHREB" обращает особое внимание на развитие электронного здравоохранения. Технологии, такие как телерадиология, телемониторинг и интерактивные голограммы дополненной реальности, играют важную роль в сфере медицины. На рынке также востребованы инновационные решения для цифрового архивирования и оцифровки информации, а также различные проекты в сфере агротехнологий и индустрии электромобилей. Благодаря крупным инвестициям в инфраструктуру, таким как оптоволоконные сети и широкополосная связь, Алжир становится привлекательным местом для цифровых операторов и стартапов, которые стремятся расширить свой потенциал на международном уровне.

Выставка ICT MAGHREB 2024 откроет перед ними еще больше возможностей в оригинальной и эффективной форме, разместив стенды стартапов в центре внимания! В самом сердце Дворца культуры, вокруг фонтанов, символизирующих источник жизни, интеллект и энергию, будет отведено 1000 м² для 100 инновационных проектов.

В рамках выставки будет организован конкурс и сбор средств для выявления и поддержки лучших инновационных проектов. Выставка ICT MAGHREB 2024 создаст идеальную платформу, где стартапы смогут продемонстрировать свой потенциал и привлечь внимание к своим идеям. Это отличная возможность для молодежи проявить себя и найти поддержку для своих инновационных проектов.

Компания ООО «Алрайт» является эксклюзивным агентом выставки "ICT MAGHREB" в России.

4.jpg

Контакты:

https://allrait.ru/Alzir/Maghreb2024 - информация о выставке на русском языке

https://ictmaghreb.ru/ - презентация на русском

https://ictmaghreb.dz/ - здесь сайт на французском

info@ictmaghreb.ru

+7 495 374-0-904

+7 993-911-02-65

+7 939-884-02-65

+7 993-968-63-46

+7 993-913-31-73


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад