Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

GILE от Messe Frankfurt выходит из тени и объявляет об экспа...

GILE от Messe Frankfurt выходит из тени и объявляет об экспансии в Китае

30.03.2023


Международная выставка освещения в Гуанчжоу (GILE 2023) возвращается с новой концепцией «Свет+». В этом году выставка расширится, чтобы занять зоны A, B и новую зону D Китайского комплекса экспортн-импортных ярмарок в Гуанчжоу, и организаторы ожидают более 2000 экспонентов. Ярмарка представляет собой платформу для поиска поставщиков и технологического обмена.

GILE и Guangzhou Electrical Building Technology пройдут с 9 по 12 июня 2023 года, и обе выставки являются частью портфолио выставок Messe Frankfurt Light + Building Technology, во главе проводимым раз в два года выставках Light + Building. Следующий выпуск состоится 3–8 марта 2024 года во Франкфурте, Германия.
В связи с постепенным восстановлением экономики Китая в этом году восстанавливаются различные отрасли, в то время как правительство оказывает поддержку отрасли освещения и смежным отраслям.
GILE будет продвигать применение освещения, запустив девять отраслевых дискуссионных групп, а именно: уличное освещение и умный город, низкоуглеродные и умные здания, домашний декор, уход за пожилыми людьми, дизайн интерьера, образование, садоводство, туризм и спорт.
Вся цепочка поставок светотехнической промышленности будет представлена в общей сложности в 21 зале. Выставка будет по-прежнему сочетать онлайн- и офлайн-мероприятия, чтобы предоставить компаниям круглогодичные маркетинговые возможности.

Тема «Свет+» будет состоять из шести подкатегорий: «Новая эра интеллектуальных технологий», «Освещение создает лучший образ жизни в будущем», «Цифровое пространство», «Умный зеленый город», «Освещение расширяет возможности спорта» и «Будущее без выбросов углерода».

Одновременно с выставкой пройдет 11-я церемония вручения наград Alighting awards, проводимая при поддержке Экономической и торговой комиссии провинции Гуандун.
Messe Frankfurt организует несколько выставок для секторов освещения и строительных технологий в Азии, в том числе Shanghai Intelligent Building Technology, Shanghai Smart Home Technology и Parking China. Выставки освещения и строительных технологий компании также охватывают рынки Аргентины, Индии, Таиланда и ОАЭ.
   


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад