Авторизация
На главную
EXPOCLUB.ru   
Всего в базе: 9577 мероприятий

EXPOCLUB.ru —
международный
выставочный портал

Новости

Форум плюсов зрелого возраста

Форум плюсов зрелого возраста

30.10.2015

3-5 ноября Департамент труда и занятости населения города Москвы проводит в ЦВК «Экспоцентр» V Международный Форум-выставку «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

Главная цель мероприятия, проводимого при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, — показать, насколько разнообразной и интересной может быть жизнь после выхода на пенсию. Форум объединяет людей старшего возраста, которые хотят жить полноценно и активно, представителей бизнеса, предлагающих товары и услуги для пожилых, показывает работу органов власти по защите интересов пенсионеров.

Вниманию гостей мероприятия будут предложены 150 экспозиционных стендов, на которых будут представлены товары и услуги для людей зрелого возраста, разработанные для того, чтобы сделать их жизнь полноценной и комфортной.

Каждый желающий сможет пройти бесплатную диагностику здоровья на новейшем медицинском оборудовании, поучаствовать в мастер-классах, прослушать лекции по здоровому и активному образу жизни, получить консультации социальных служб, врачей, юристов, психологов, специалистов по трудоустройству, питанию, туризму, моде и стилю.

Во время выставки будут работать экспресс-курсы компьютерной грамотности.

Пройдут встречи с писателями, презентующими новые книги. Гости послушают лекции о здоровом образе жизни. А спортивные программы и мастер-класс по гимнастике позволят старшему поколению взглянуть на свою жизнь по-новому. Психологи, юристы и эксперты по финансам дадут свои советы и рекомендации.

Основным мероприятием деловой программы форума традиционно станет конференция «Повышение качества жизни людей зрелого и старшего возраста. Обмен опытом».

Церемония официального открытия V Международного Форума-выставки «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» состоится 3 ноября в 12.00 на главной сцене мероприятия. Вход на выставку свободный.

u1.JPG u2.JPG

m1.JPG  m2.JPG

Партнеры выставки компании Unilever и МТС ждут вас на V Международном Форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» с 3 по 5 ноября 2015 года, каждый день выставки с 10.00 до 18.00, по адресу: Краснопресненская набережная 14


К списку новостей

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
ПОКАЗАТЬ ВСЕ


Вернуться назад